Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Антикварный маркет в Москве - «Блошинка»

от 08.11.2019
Антикварный маркет в Москве - «Блошинка»

За время своего существования «Блошинка» приобрела не только постоянных покупателей, но и верных друзей, которые не пропускают ставшие традиционными маркеты в МДСТ — Культурном центре «ДОМ», и тому есть веские причины.

Атмосфера «Блошинки» на редкость уютна, цены — демократичны, а продавцы, расположившиеся за столиками, не прочь поведать вам историю своих сокровищ. Именно так и выглядят настоящие блошиные рынки Англии, Франции, Германии или Италии, например. Но теперь любителям старины, чтобы попасть туда, не требуется покидать Москву, — достаточно посетить Антикварный маркет «Блошинка».

Организаторам этого антикварного маркета — Вере и Михаилу Бушуевым, коллекционерам старинных ковров и восточного искусства, — удалось добиться того, что на «Блошинке», в отличие от антикварных выставок и салонов, все просто и доступно. Возможно поэтому отсюда никто не уходит с пустыми руками, и каждый найдет на рядах Антикварного маркета «Блошинка» то, что будет не только удачным пополнением коллекции, но и может стать оригинальным подарком для настоящего ценителя старины или украшением дома.

Визитная карточка «Блошинки» — Российский и Европейский антикварный и винтажный фарфор — декоративные вазы, сервизы, фарфоровая скульптура, старинный и винтажный хрусталь и стекло, обширные коллекции предметов интерьера и сервировки стола, старинные ткани, вышивки и кружева, ювелирные украшения, изделия из бронзы и множество других интересных вещей по весьма щадящим ценам.

Для ценителей эпохи СССР участники «Блошинки» традиционно подготовили винтажную одежду, сумки и бижутерию 50 — 70х годов ушедшего ХХ столетия, советский фарфор и предметы быта, созданные в СССР и в социалистической Европе. Эти вещи могут стать прекрасным дополнением современного интерьера и всегда будут будить в нас теплые ностальгические воспоминания о детстве или юности в эпоху Советского Союза.

Вход бесплатный.


Дата и время: 9-10 ноября, 12:00-19:00.

Место: Москва, Большой Овчинниковский пер., д. 24, стр. 4.


Источник:  www.kudamoscow.ru

Рубрики
ДОБАВИТЬ МЕРОПРИЯТИЕ




Вернуться наверх