Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Летний маникюр 2018

от 27.06.2018
Летний маникюр 2018

Уход за ручками прочно вошёл в жизнь каждой современной женщины. В среднем мы ходим в салон 2-4 раза в месяц, и каждый раз глаза разбегаются при виде огромной палитры оттенков и дизайнов у наших любимых неил-мастеров. Как облегчить себе выбор? Знать, что именно в тренде этим летом!

1. Светлые оттенки

Светлые оттенки

Ни для кого не секрет, что пастельные, нежные и светлые цвета особенно выигрышно смотрятся при загорелой коже. Если Вы только что приехали с моря или как раз собираетесь туда за шоколадным загаром, отдайте предпочтение светлым оттенкам. Можно даже попробовать белый!

2. Летняя атрибутика

Летняя атрибутика

На Новый год все делают снежинки, Деда Мороза или снеговичка. Летом здорово будет смотреться пальмовая ветвь, ананас, фламинго и любимый цветок. Немного фантазии в сочетании с грамотным мастером помогут Вам создать неповторимый дизайн ногтей!

3. Форма имеет значение

Форма имеет значение

Если Вам комфортно ходить с минимальной длиной, то мы советуем остановиться на мягком квадрате, который уже несколько сезонов занимает лидирующие позиции. Если длина позволяет или Вы фанат наращивания, то непременно стоит обратить внимание на новую модную форму под названием "Балерина". Такие ногти очень напоминают пуанты – скруглённое основание с резким чётким краем. Форма представляет собой нечто между квадратом и миндалём и прекрасно смотрится на пальчиках любой длины и толщины.

4. Украшения

Стразы и камушки постепенно уходят на задний план, но на смену им пришла втирка. Специальную пудру втирают в ноготь и получается пленительный блеск. Некоторые втирки похожи на жемчуг и отливают перламутром, иные – напоминают зеркало и в маникюре можно увидеть отражение! Особенно актуальны металлические втирки с оттенком золота или серебра.

5. Цвет настроения - синий!

Цвет настроения - синий

Филипп Киркоров мощно зажёг индустрию красоты синим цветом! В инстаграмах даже очень известных неил-мастеров уже пару месяцев наблюдается флешмоб маникюров синего цвета: сознательно или нет, но многие любители русской эстрады выбирают синий оттенок покрытия! Безусловно, синий маникюр стал трендовым на русскоязычном пространстве.

Екатерина Акопян



Вернуться наверх