Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Лучший женский Автомобиль 2018 .

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
RSS
Лучший женский Автомобиль 2018 ., Конкурс «Лучший женский автомобиль года» выиграл...
 

На днях узнала про итоги  конкурса «Лучший женский автомобиль года» и хочу с вами поделиться! А так же узнать ваше мнение.

Конкурс «Лучший женский автомобиль года» выиграл гибридный Hyundai  Ioniq. Его выбрали из 420 претендентов по итогам голосования двадцать  пять женщин-экспертов из крупнейших автомобильных средств массовой  информации.

Победитель рассматривался в следующих модификациях:  классический гибрид, гибрид с подзарядкой аккумуляторов и полностью  электрический автомобиль, сообщает сайт конкурса.

Hyundai Ioniq также выиграл звание лучшего «зеленого» автомобиля, сообщает сайт конкурса.

Второе место досталось автомобилю Mazda CX-5, которая также признана лучшим семейным женским автомобилем.

BMW 5-Series досталось звание лучшего роскошного женского автомобиля, а Ford Fiesta назван лучшим бюджетным женским автомобилем.
 
BMW 5-Series конечно лучшее изобретение Германии!!!!! Я люблю этот АВТОМОБИЛЬ!!!!
 
На автомобильной выставке в Нью-Йорке был объявлен победитель  престижного конкурса "Всемирный автомобиль года". Лучшей среди всех  новинок автопрома признан шведский кроссовер марки Volvo XC60.На победу в конкурсе претендовали еще два  паркетника-финалиста - Mazda CX-5 второго поколения и новый Range Rover  Velar. Впрочем, британский кроссовер без награды из Нью-Йорка не уехал -  Velar удостоился отдельной премии за лучший дизайн.

В категории "Лучший представительский автомобиль" победу одержал седан  Audi A8 нового поколения, "Лучшим спорткаром" был признан заряженный BMW  M5, а награду в номинации "Лучший городской автомобиль" получил новый  Volkswagen Polo. Победителем категории "Лучший экологичный автомобиль"  стал свежий Nissan Leaf.
Страницы: 1
Вернуться наверх