Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Яркая осень в красках детства!

от 01.11.2018
Яркая осень в красках детства!

Школа шитья Анастасии Корфиати объявляет прием заявок на третий Международный Конкурс детских платьев «Краски детства 2018»

Мальчишки и девчонки! А также их родители! … Каждому из нас знакомы слова этой озорной песенки, предвещающей настоящий праздник детского веселья и радости. И сегодня мы хотим, чтобы и вы прониклись этой долгожданной радостной новостью — Школа шитья Анастасии Корфиати объявляет третий Международный Конкурс детских платьев «Краски детства 2018»!

Вы любите шить детские платья и делаете это с удовольствием? Тогда этот конкурс для вас! Все, что от вас требуется — выбрать модель платья, которое вы представите на конкурс, сшить его, сделать фотографию вашего ребенка в платье и прислать по адресу: konkurs@korfiati.ru

Простор для творчества — неограничен! Используйте любые ткани, фурнитуру, комбинируйте, придумывайте, творите! Главное — ваша фантазия и стремление шить красивые детские вещи. Прием конкурсных заявок проводится до 15 ноября 2018 года, так что у вас ещё достаточно времени, чтобы воплотить свою лучшую идею, принять участие в конкурсе и побороться за призы. А бороться, поверьте, есть за что, ведь партнеры и спонсоры конкурса подготовили для победителей потрясающие подарки — швейная машина, профессиональный манекен, наборы тканей и книги Анастасии Корфиати! Работы конкурсантов будут оценивать читатели и профессиональное жюри.

Ознакомиться с условиями Конкурса можно на сайте организаторов — https://kids.korfiati.ru/konkurs-kraski-detstva-2018/. А мы со своей стороны желаем вам только победы!


Женщина и Город


Вернуться наверх