Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

«Краски детства 2018» — голосование за лучшую модель набирает обороты!

от 30.11.2018
«Краски детства 2018» — голосование за лучшую модель набирает обороты!

Дорогие друзья! Долгожданный момент - on-line голосование читателей за лучшие работы в Конкурсе "Краски детства 2018" - открыто -  https://kids.korfiati.ru/kraski-detstva-2018-vyibiraem-pobediteley/. В этом году география конкурса необычайно широкая — от Японии до Канады! А уровень заявленных работ превзошел все ожидания, и в этом, бесспорно, заслуга замечательных мастериц. Всех их объединяет невероятное трудолюбие, талант и огромная творческая энергия. Они прекрасные и заботливые мамы и бабушки, которые с большой любовью создают детскую одежды.

On-line голосование будет проходить по 15 декабря 2018 года. Благодаря открытому зрительскому голосованию все читатели сайта могут ознакомиться с работами конкурсантов и проголосовать за наиболее понравившиеся модели. Проголосовать за каждого участника только один раз. Итоги голосования будут учитываться жюри при подведении итогов конкурса и определят победителя зрительских симпатий в номинации «Очарование». Фотогалерея участников Конкурса -  https://kids.korfiati.ru/konkurs-kraski-detstva-2018-golosovanie/.

Поддержите наших участников и проголосуйте! Также вы можете делиться информацией в соц.сетях и ставить лайки. Подведение итогов конкурса и объявление победителей в состоится 25 декабря 2018 года на сайте Школа Шитья Анастасии Корфиати. Оценивать конкурсные работы будет жюри, которое и определит победителей. Просим всех наших читателей помочь работе жюри, ведь определение победителей не только очень сложная, но и невероятно ответственная задача. Голосуйте за лучшие работы и выбирайте победителей!




Вернуться наверх