Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Самые горячие тенденции летнего макияжа

от 26.07.2019
Самые горячие тенденции летнего макияжа

Этим летом не стоит отдавать предпочтение едва заметному макияжу в нюдовых тонах. В этом сезоне в тренде яркие цвета и мерцание. Стильный макияж летом 2019 превратит тебя в роковую женщину. Рассказываем об основных тенденциях макияжа на лето 2019 года.

1. «Солнечный поцелуй»

Воспользуйся загаром, уже украсившим твою кожу, и преврати себя в сияющую богиню. Для этого тебе понадобится большое количество бронзера, чтобы сымитировать загар или довести имеющийся до совершенства. На веки нанеси блестящие тени естественных тонов, на губы блеск - из зеркала на тебя взглянет сексуальная гламурная красотка, дышащая здоровьем и молодостью. Это идеальный летний образ, который можно наносить как днем, так и вечером.

2. Яркие акценты

Добавь в свой летний макияж яркие краски. Будь то неоновая подводка на внутреннем уголке глаза или по линии роста нижних ресниц или эффектные яркие губы - в этом сезоне ты должна выбирать всё самое-самое. Если ты считаешь себя достаточно смелой, используй два контрастных цвета в одном образе.


3. Глянцевые веки

Глянцевые веки - тенденция, которая отказывается уходить в отставку. Добавление блеска поверх ярких теней поможет вам усилить цвет. Этот макияж не стоит наносить на длительное время, потому что тени в данном случае могут собираться в складках век, но попробовать его точно стоит. Просто нанесите несколько ярких теней и блеск на веки и наслаждайтесь дополнительным вниманием к себе. Это отличный вариант для фотосессий и селфи.

4. Сексуальный образ

Эффект влажной кожи — главный тренд этого лета. После того, как Ким Кардашьян появилась на Бале Института костюма «Met Gala» в обтягивающем «мокром» платье c соответствующим макияжем, ей пытаются подражать все. Для этого необходимо нанести на кожу увлажняющие средства и вообще не пудриться. На выступающие части лица можно нанести немного вазелина, а затем подчеркнуть искрящимся спреем. Вы также можете добавить блеск на веки, чтобы усилить эффект. Но имей в виду, что придётся часто подправлять макияж, потому что он не долговечный.


5. Розовый взгляд

Нейтральный макияж не обязательно должен быть в бежевых или коричневых тонах. Добавь лёгкий румянец в свой летний макияж, используя красивые розовые оттенки. Монохромный макияж в розовых тонах придаст тебе здоровый и свежий вид.


Источник: www.thezoereport.com


Вернуться наверх