Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

«ЗимаФест» в Петербурге

от 02.01.2019
«ЗимаФест» в Петербурге

На фестивале «ЗимаФест» в пассажирском порту Санкт-Петербурга вы сможете прокатиться на самой экстремальной искусственной ледяной горке, покататься на коньках на открытом катке, принять участие во множестве мастер-классов, различных квестов и шоу, розыгрышах призов.

За отличное настроение и яркие эмоции самых маленьких посетителей будут отвечать Дед Мороз и Снегурочка, которые подготовили веселую анимационную программу, увлекательные конкурсы и много приятных сюрпризов. Также в рамках праздника будет проведен день «В гостях у хаски» - все желающие смогут поближе познакомиться с пушистыми друзьями человека, а самые юные участники – прокатиться на настоящей собачьей упряжке.

В рамках праздника организованы новогодние фотосессии, рождественские корнеры с праздничными товарами и другие тематические пространства, а на специально оборудованной внутри морского вокзала сцене на протяжении всего мероприятия будут проводиться детские танцевальные шоу, выступления музыкальных коллективов, в числе которых известный петербургский джаз-банд «True Jazz Band».

Подкрепить свои силы в любое время можно будет на специально организованном фуд-корте, где будут представлены лучшие блюда со всего мира от успешных гастрономических проектов Санкт-Петербурга. Тем, кто не захочет снимать коньки и останавливаться, будет предложен фаст-фуд непосредственно на самом катке, а для ценителей вкусной и сытной кухни будет специально организован «Фестиваль пельменей», где будут представлены десятки видов этого популярного блюда из разных стран мира и регионов России.

Вход свободный.

Дата и время: 2-7 января, с 12:00 до 22:00.

Место: Санкт-Петербург, берег Невской губы В.О., 1, морской вокзал №4.


Источник:  www.kudago.com

Рубрики
ДОБАВИТЬ МЕРОПРИЯТИЕ

Вернуться наверх