Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Сад сновидений

от 01.01.2019
Сад сновидений

На территории «Люмьер-холла» откроется интерактивная выставка «Сад сновидений». Организаторы сделали ее в формате «научного искусства».

Посетители смогут погрузиться в мир человеческих кошмаров и снов, а также узнать, что такое осознанные сновидения. Выставка будет разделена зоны: космос, сказочный лес, кошмарный сон, сад фонарей и другие. Все они созданы с помощью видеомаппинга, 3D-графики и звуковых эффектов. Рядом с каждым экспонатом будет размещена поясняющая табличка, где гости смогут найти полезную для себя информацию.

Путешествие по сновидениям начнётся с вестибюля, воссоздающего ощущения, которые человек получает в первые минуты сна. Далее следуя по пространству выставки, зритель погружается в "глубокий сон" и оказывается в космическом пространстве с шарами-планетами и шумом Вселенной. Каждый становится пассажиром настоящего плацкартного вагона с сюрреалистическим пейзажем за окном. Затем гость попадает в кошмарный сон с гиперболизированными тенями и опускающимся потолком. А после все оказываются — в саду со сказочными животными.

«Вы сможете увидеть это только однажды и только на выставке "Сад сновидений"» - так говорят о ней посетители.


Дата и время: 1 января — 10 марта 2019. 1 января с 13.00, остальные дни с 11:00 до 22:00.

Место: Креативное пространство "Люмьер-Холл", Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 74Е.


Источник:  www.peterburg.center

Рубрики
ДОБАВИТЬ МЕРОПРИЯТИЕ

Вернуться наверх