Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Выставка «MIFA-2019» В Санкт-Петербурге

от 14.10.2019
Выставка «MIFA-2019» В Санкт-Петербурге

Moscow International Foto Awards - это ежегодное соревнование среди профессиональных фотографов, фотографов-любителей и студентов.

Основанный в 2013 году, фотоконкурс MIFA приобрел широкую известность и является сегодня одним из самых популярных и престижных фотоконкурсов в мире. Тысячи фотографов из самых разных уголков планеты присылают свои лучшие работы на рассмотрение международного жюри Moscow International Foto Awards.

В состав жюри MIFA входят известные фотографы, владельцы галерей, кураторы, издатели, критики и другие представители мира искусства из разных стран.

Moscow International Foto Awards открывает новые таланты, поддерживает выдающихся фотографов, а также представляет их интересы и достижения на международной арене.

MIFA - это не просто конкурс, это сообщество, которое сумело объединить множество невероятно талантливых людей всего мира. На конкурс 2019 года поступило более 4000 замечательных фото работ из более чем 100 стран мира.

Главными победителями MIFA-2019 стали Расмус Флиндт Педерсен из Дании и Гэвин Смарт из Великобритании.

Расмус Флиндт Педерсен - профессиональный фотограф – был удостоен звания «Фотограф года» за его яркую и пронзительную серию «Забытая страна», охватывающую некоторые из разрушительных последствий Гражданской войны в Йемене для его населения.

Гэвин Смарт – фотограф-любитель – получил титул «Новый талант года» за серию «Продюсеры» о Бродвейском театре в Нью-Йорке 1950-х годов.

Каждый год MIFA проводит свою итоговую выставку в Москве, Минске, Симферополе и других городах. В 2019 году ценители современной фотографии из Санкт-Петербурга впервые получат возможность также увидеть выдающиеся работы фотографов мира, занявшие первые места в категориях конкурса.

Вас ждут приветствия организаторов конкурса и членов жюри, награждение победителей, фуршет и музыкальное сопровождение от диджеев - представителей современной андерграундной сцены Петербурга.


Вход свободный!


Дата и время: до 4 ноября 2019.

Место: Музей современного искусства АРТМУЗА, Санкт-Петербург, 13 линия Васильевского острова, дом 70.


Источник:  www.kuda-spb.ru

Рубрики
ДОБАВИТЬ МЕРОПРИЯТИЕ

Вернуться наверх