Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Супердискотека 90-х в Санкт-Петербурге

от 18.10.2019
Супердискотека 90-х в Санкт-Петербурге

19 октября Ледовый превратится в огромный танцпол, где даже зона сидячих мест будет охвачена безудержными танцами. В центре площадки установят сцену, а на арене покажут ностальгические видеоролики, которые перенесут вас в прошлое. Праздник охватит все вокруг – даже в фойе можно будет ощутить атмосферу 90-х.

Ежегодно организаторы шоу придумывают новую концепцию. В нынешнем году вас ждет очень горячая тема – «SEXуальная» Супердискотека! Именно в 90-е к нам пришел SEX вместе с музыкой E-rotic «Max Don’t have sex with your ex…» и такими символами времени, как Памелла Андерсон и Брэндон из Беверли Хилз 90210.

В этот вечер вместе с артистами вы споете самые SEXуальные песни 90-х и получите уникальную возможность покрасоваться в модной одежде ушедшей эпохи. Девушки наденут обтягивающие лосины, укороченные топы, короткие юбки и сетчатые чулки, а парни выйдут в свет в легендарных пиджаках малинового цвета и слаксах, из карманов которых будут торчать большие мобильники.

На Супердискотеке выступят Иванушки Internetional, АКУЛА, группа «На-На», группа «ВИРУС», Юля Волкова, певица Света, Отпетые Мошенники, DANKO и многие другие.


Дата и время: 19 октября 2019, 19:00.

Место: СКК «Ледовый дворец», Санкт-Петербург, пр-т Пятилеток, д. 1.


Источник:  www.travel-frogs.ru

Рубрики
ДОБАВИТЬ МЕРОПРИЯТИЕ

Вернуться наверх