Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Семейный образовательный фестиваль в Санкт-Петербурге

от 06.09.2019
Семейный образовательный фестиваль в Санкт-Петербурге

7 и 8 сентября в Северной столице, в самом начале нового учебного года, пройдет семейный образовательный фестиваль «Ярмарка счастья». Вас ждут интересные мастер-классы, увлекательные конкурсы, познавательные уроки и многое другое. Только в эти два дня Вы можете абсолютно бесплатно, в одном месте, пройти образовательный тест-драйв в ведущих школах, студиях, кружках города и района, а если решите продолжить занятия, то сможете воспользоваться специальными условиями зачисления.

Начните день играючи с игровой студией от «Котоваська» или вообразите себя ведущим утренних новостей и примерьте шапку-невидимку в киношколе «Синема», далее разомнитесь в школе авторского танца или в клубе боевых единоборств Кин Рю Додзё, а чтобы уверенно произносить название клуба возьмите урок в студии скорочтения от «Пифагорка» и логопедического центра «Разноцветные цыплята».

Профессионально овладев произношением, воспользуйтесь случаем и выучите несколько английских фраз в школе иностранных языков iSpeak. После обеда найдите для себя новое увлечение вместе с учебным центром «Профразвитие», а также ощутите себя чемпионом, забив несколько голов и пройдя мастер-класс в хоккейной школе «Шайба». Чтобы правильно рассчитать свой будущий гонорар в  Национальной хоккейной лиге, воспользуйтесь помощью центра ментальной арифметики «Амакидс».

Завершите день красноречивым интервью юному корреспонденту и подпишитесь в социальных сетях, чтобы поучаствовать в розыгрыше призов от «Ярмарки счастья»!

Второй день можете провести также насыщенно, как и первый или попробуйте пройти все мастер-классы в обратном порядке и выбрать наиболее интересное увлечение.


Дата и время: 7 и 8 сентября с 12:00 до 20:00

Место: ТРК «Балкания Nova», Санкт-Петербург, Балканская площадь, 5Ю.


Источник:  www.s_bock.che.edu54.ru

Рубрики
ДОБАВИТЬ МЕРОПРИЯТИЕ

Вернуться наверх