Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Самый романтичный фестиваль Санкт-Петербурга

от 22.08.2019
Самый романтичный фестиваль Санкт-Петербурга

Окунуться в волшебную сказку прямо в центре Петербурга можно будет в Юсуповском саду 23, 24 и 25 августа. С 20 до 22 часов там будут ждать влюблённых, романтиков, мечтателей и всех тех, у кого есть заветные желания и кто готов их загадать. Три дня подряд в пруд Юсуповского сада будут запускать десятки, а то и сотни водных фонариков в рамках традиционного фестиваля. Это зрелище стоит увидеть хотя бы раз, а лучше принять в нём участие и тоже отправить в плаванье маленький светящийся цветочек.

В 16:00 для гостей будут проводиться мастер-классы от театральных школ, а также лекции от деятелей искусства. Кульминационное действо запуска фонариков будет разворачиваться под нежные звуки классической музыки в исполнении симфонического оркестра.

В 20:00 начнётся концерт, в котором будут участвовать известные петербургские музыканты: саксофонисты и скрипачи, а также артисты театров оперы и балета. После завершения каждого фестивального дня пруд и прилегающая территория будут тщательно убираться волонтёрами, чтобы не навредить экологии города.

Дата и время: 23-25 августа, 16:00-22:00.

Место: Юсуповский сад, Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 54.


Источник:  www.kudago.com

Рубрики
ДОБАВИТЬ МЕРОПРИЯТИЕ

Вернуться наверх