Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Речной карнавал в Санкт-Петербурге

от 06.07.2019
Речной карнавал в Санкт-Петербурге

В четвертый раз Петербург примет у себя торжество, во время которого по рекам и каналам в центре Северной Венеции поплывут пышно украшенные теплоходы и речные трамвайчики.

Главной сценой карнавала, как и раньше, станет участок реки Мойки между Михайловским садом и Марсовым полем. В программе карнавального шествия судов примут участие команды администраций 18 районов Санкт-Петербурга. По сложившейся традиции на каждом судне будет проходить театрализованное действие, подготовленное каждой из команд, под руководством профессиональных режиссеров. Темой выступлений в этом году станет «Год театра», поэтому зрелище обещает быть наполненным яркими сюжетами и неповторимым исполнением.

Зрители будут располагаться на набережной реки Мойки. Для их удобства будет вестись прямая трансляция карнавального шествия. Кроме того, на набережной предусмотрена большая творческая активность - выставка с информацией о речных круизах, стартующих в Санкт-Петербурге, а маленьких посетителей развлекут аниматоры. Во время проведения карнавала также будет работать стационарная сцена, на которой будут выступать яркие творческие коллективы и специальные гости.

Вход бесплатный.


Дата и время: 7 июля, 14:00.

Место: Санкт-Петербург, набережная реки Мойки, между Михайловским садом и Марсовым полем.


Источник:  www.autoassa.ru

Рубрики
ДОБАВИТЬ МЕРОПРИЯТИЕ

Вернуться наверх