Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Общегородской Хэллоуин в Санкт-Петербурге

от 30.10.2019
Общегородской Хэллоуин в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге будут отмечать главный мистический праздник года 3 дня подряд. Местом празднования по традиции станет парк имени Бабушкина. Гостей ждёт фестиваль с развлекательной программой как на сцене, так и внутри площадки.

Программа мероприятия:

  • Выставка фонарей Джека и мастер-классы

Гости насмотрятся на массу резных тыкв, которые считаются символом Хэллоуина. На тыквы можно будет не только посмотреть: все желающие смогут принять участие в мастер-классе по карвингу — искусству художественной резки по овощам.

  • Аквагрим и фотозона

Гости праздника смогут сделать устрашающий аквагрим, а затем запечатлеть на память свои лица в специальной фотозоне — её наполнение организаторы пока держат в секрете.

  • Огненное шоу и костюмированный карнавал

На сцене фестиваля сразу несколько коллективов Санкт-Петербурга представят тематическое огненно-пиротехническое шоу, подготовленное специально к Хэллоуину.

  • Костюмированный карнавал

Организаторы призывают дать волю фантазии и нарядиться на фестиваль в любимого персонажа фильма, комикса или книги. В праздничные костюмы стоит облачиться дома. Самые оригинальные наряды в каждый из дней будут награждены со сцены.

  • Вкусная еда и горячие напитки.

Дата и время: 31 октября - 2 ноября, 19:00-21:00.

Место: Парк имени И. В. Бабушкина, Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, 149


Источник: www.peterburg.center


Рубрики
ДОБАВИТЬ МЕРОПРИЯТИЕ

Вернуться наверх