Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Ночной тур по барам Петербурга

от 13.12.2018
Ночной тур по барам Петербурга

В декабре у вас есть возможность присоединиться к уникальной ночной экскурсии «Ползком по клубам и барам» в Северной столице. Пусть название вас не пугает, а интригует: оно означает увлекательное путешествие по 10-15 петербургским заведениям. За время прогулки вы сможете зажечь на танцполе, исполнить любимые хиты в караоке, поиграть в кикер, послушать живую музыку и продегустировать напитки. Перемещайтесь из баров в клубы, из клубов в бары, общайтесь с другими участниками, находите друзей, веселитесь на полную!

В программе, кстати, не только ночной отрыв. Вас ожидает также неформальная экскурсия. Вам расскажут о зарождении клубной и барной культуры, создании культовых площадок, забавных традициях и воспоминаниях о легендарных вечеринках.

Для гостей Петербурга такой тур — отличный способ познакомиться с ночной жизнью города. Местные жители обязательно откроют для себя какие-то новые и интересные места.

Подобный тренд — посещать за ночь максимально возможное число увеселительных заведений — называется на Западе pub crawl. Дословно «ползком по пабам». Российские тусовщики переняли опыт у европейской молодёжи. Вот как появилось название экскурсии.

Прогулка длится 5-6 часов. Не забудьте взять с собой паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.

Дата и время:

14 декабря 21:00–3:00

15 декабря 21:00–3:00

21 декабря 21:00–3:00

22 декабря 21:00–3:00

Место: Бизнес-центр «Лиговский 50», Лиговский просп., д. 50.


Источник:  www.vampodarok.org

Рубрики
ДОБАВИТЬ МЕРОПРИЯТИЕ

Вернуться наверх