Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

«Комод Маркет» в Санкт-Петербурге

от 15.11.2019
«Комод Маркет» в Санкт-Петербурге

В выходные в доме №13 на Инженерной улице вас будут ждать более 200 продавцов современных дизайнерских вещей и оригинальных винтажных товаров. Здесь вы найдёте яркие свитера для поднятия осеннего настроения, пальто с необычной вышивкой, тёплые варежки или дизайнерские платья.

Кроме одежды, на «Комод Маркете» представят милые и, что важно, экологичные предметы повседневного обихода — деревянную посуду, авоськи и шопперы, а также аксессуары из экокожи, чашки и тарелки самых неожиданных размеров и форм.

Свои сокровища на маркете предложат и коллекционеры винтажных вещиц: вы увидите пластинки легендарных групп, ретро-очки, платки от «Ив Сен Лоран», музыкальные проигрыватели и многое другое. Не пройдите мимо витрин с украшениями и купите себе или в подарок хенд-мейд броши, серьги или колечки со вставками из натуральных камней.

Кроме самого маркета в зоне развлечений гости смогут поучаствовать в творческих мастер-классах и выиграть что-то из вещиц в розыгрыше, который обещают проводить каждые два часа. Здесь же организуют кинозал с лучшими ретро-картинами и зону фуд-корта с авторскими угощениями от партнёров маркета. Не упустите шанс найти и забрать домой свою уникальную или редкую вещь, а также весело провести время в душевной компании.


Дата и время: 16 и 17 ноября, 12:00-20:00.

Место: Санкт-Петербург, Инженерная улица, дом 13.


Источник:  www.kudago.com

Рубрики
ДОБАВИТЬ МЕРОПРИЯТИЕ

Вернуться наверх