Фестиваль йорков в Санкт-Петербурге
17 февраля всех владельцев йорков приглашают на настоящий бал в пространство «Голицын Холл». Приветствуются костюмы в королевском духе, причём будет здорово не только приодеть питомца, но и нарядиться самим. Самых прекрасных собак и людей ждут подарки от организаторов.
Другие атрибуты весёлого светского приёма тоже не заставят себя ждать. На фестивале выберут короля и королеву вечера, устроят пир горой для всех участников и позаботятся о развлечениях.
В особом внимании, естественно, будут купаться пёсики: для них подготовят релакс-зону с услугами грумера и зоопсихолога, а также спа-уходом. Хозяева тем временем смогут побывать на мастер-классах, купить нужные вещи питомцу и узнать много нового об этой интересной породе.
На фестиваль приглашены профессиональные фотографы и видеооператоры, будут и фотозоны для самостоятельных снимков.
Дата и время: 17 февраля 14:00-17:00.
Место: «Голицын Холл», Набережная реки Фонтанки, д. 20
Источник: www.zabavnik.club
