Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Фестиваль тюльпанов СПБ 2019

от 17.05.2019
Фестиваль тюльпанов СПБ 2019

18 и 19 мая 2019 года в Санкт-Петербурге в седьмой раз пройдет фестиваль тюльпанов. Стиль мероприятия в этом году — Барокко. Организаторы фестиваля планируют удивить нас ещё больше - цветники парка увеличились до 4000 кв.м., появились 16 сортов, которые ранее не высаживались, будет большое разнообразие эффектных махровых (пионовидных) сортов и бутонов редких расцветок, национальные клумбы. Не упустите возможность увидеть знаменитые чёрные тюльпаны, а также четыре новых сорта тюльпана-хамелеона.

В дворцовой части парка Елагинова острова посетители не только получат эстетическое наслаждение, но и смогут увидеть интересную программу тюльпанового мероприятия. Изюминкой праздника станут по-разному оформленные цветочные композиции: каждый цветник несет в себе колорит и мотивы представляемой страны, принимавшей активное участие в популяризации, распространении цветка по миру.

В цветниках, созданных настоящими мастерами своего дела, посетители парка узнают Турцию, Персию, Голландию и Францию, Германию и Австрию, Канаду и Калмыкию.


Дата и время: 18 и 19 мая 2019г. с 13:00 до 18:00. Цветение тюльпанов продлится приблизительно до 29 мая.

Место: Елагин остров, Санкт-Петербург.


Источник:  www.hullabaloo.ru

Рубрики
ДОБАВИТЬ МЕРОПРИЯТИЕ

Вернуться наверх