Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Фестиваль мороженого СПБ

от 24.05.2019
Фестиваль мороженого СПБ

Программа фестиваля мороженого в этом году будет распределена между несколькими зонами. В первой половине дня на главной сцене выступят детские вокальные и хореографические коллективы. Среди них: «Голосята», «Золотое яблочко», «Первый детский эстрадный центр» и другие. После обеда на сцену выйдут музыкальные кавер-группы «Свои» и «Вишневый заряд».

В течение дня на главной сцене пройдут розыгрыши призов от партнеров и организаторов мероприятия. На территории фестиваля расположатся аттракционы, мастер-классы, многочисленные палатки с мороженым. Компания Теремок представит площадку «Вело-оркестр». Проект «Театр Дети» проведет творческий мастер класс для всех желающих. Гости смогут посетить разнообразные интерактивные зоны и сфотографироваться у арт-объектов и ростовых фигур.

Центральный сектор Фестиваля — торговая зона от известных производителей: «Юнилевер», «Таллосто», «Чистая линия», «Коровка из Кореновки» и других.

Для детей будет организована отдельная игровая зона с батутами, горками и прочими развлечениями. В зоне Мульттеатр можно будет отдохнуть и посмотреть мультфильмы для всей семьи. На площади будут установлены различные арт-объекты, гостей будут развлекать аниматоры и артисты.

Торжественное открытие состоится в 13:00 на главной сцене возле Александрийского театра.

Вход свободный!


Дата и время: 25 мая 2019 года с 11:00 до 21:00.

Место: Санкт-Петербург, площадь Островского.


Источник:  www.ressta.ru

Рубрики
ДОБАВИТЬ МЕРОПРИЯТИЕ

Вернуться наверх