Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Фестиваль «Еда со всего света» в Санкт-Петербурге

от 17.10.2019
Фестиваль «Еда со всего света» в Санкт-Петербурге

Новое пространство City Food называют центром притяжения вкусов, и это не пустые слова. Даже в обычный день здесь не проблема отведать грузинские хинкали, японский рамен или вьетнамский Фо Бо, а по случаю фестиваля всё будет на максимальных настройках.

Первый гастрономический праздник «Еда со всего света» пройдёт 19 октября. Фестиваль станет хорошим шансом познакомиться со всеми 30 ресторанами, которые расположены на 4500 квадратах, перепробовать блюда 10 кухонь на дегустациях, оценить новинки меню. Более того, каждый гость может выиграть подарок — бесплатный обед в любом корнере. Для этого нужно принять участие в акции, условия которой опубликованы на официальном сайте.

С праздника «Еда со всего света» никто не уйдёт без подарка. Местные гастроэнтузиасты обещают призы и вкусные комплименты всем посетителям. Если есть желание, то эксперты даже могут сделать из вас первоклассного специалиста по смузи. Просто приходите на мастер-класс по приготовлению напитка из кокоса и имбиря. Поддерживать настроение в течение всего дня будут огненные dj-сеты.


Дата и время: 19 октября, 10:00-22:00.

Место: фудхолл CITY FOOD, Санкт-Петербург, просп. Коломяжский, д. 17, корп. 1, ТРК «Сити Молл», этаж 4.


Источник:  www.vk.com

Рубрики
ДОБАВИТЬ МЕРОПРИЯТИЕ

Вернуться наверх