Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Конкурс красоты Северная Аврора

от 05.08.2018
Конкурс красоты Северная Аврора

29 июля 2018 года состоялся полуфинал Всероссийского ежегодного конкурса plussize красоты «Северная Аврора».

Полуфинал конкурса plussize красоты Северная Аврора

Волнительный день, ожидания участниц, дискуссия в рядах жюри.. Не просто прийти к единому мнению, ведь конкурсантки за прошедшее время допускали ошибки и совершали грандиозные прорывы. Ведущий психолог проекта, Ольга Белан, сразу отметила разительные перемены в нескольких участницах. С момента кастинга и первых тренингов, изменились походка, уверенность, навыки самопрезентации.

Полуфинал конкурса plussize красоты Северная Аврора

Администраторы конкурса давали развернутые ответы по дисциплине конкурсанток, исполнительности в выполнении домашних заданий. Служба безопасности предоставила данные о публичной жизни конкурсанток, указала на тех, чье поведение противоречит договору о репутации Конкурса.

Полуфинал конкурса plussize красоты Северная Аврора

В результате жарких дебатов было принято решение о том, что до финала конкурса не допускаются 4 конкурсантки. Но благодаря аргументированному обоснованию одной из них, доказательству того, что проект жизненно необходим и горячей поддержке всей команды конкурсанток, было принято решение оставить девушку в основном составе проекта.

Полуфинал конкурса plussize красоты Северная Аврора

Таким образом, конкурс покинули Полина Желибо, Елена Доморацкая и Дарья Костина.

Полуфинал конкурса plussize красоты Северная Аврора

Несколько отзывов участниц о полуфинале:

Екатерина Нестеровская:

В жизни каждой женщины бывают моменты, которые... 
Я не знаю, как описать. В которых она раскрывается, как женщина, в полной мере. Во всем смысле этого слова. Раскрывается, открывается. Когда она понимает и осознает свою сущность, без всяких к ней, приложений, вроде: мать, жена, подруга, профессионал и т.д. 
Т.е. Просто - сама суть собственного естества. И это - здорово. 
На церемонии было все: смех, слезы, радости и разочарования. Все вдруг засияли изнутри, стали нежными, светящимися. Подуть ветерку - и полетит по улице яркая, разноцветная стайка эфемерных существ. Звонких, переливающихся, нежных, ароматных созданий. 
Часто ли мы воспринимаем себя такими? Часто ли помним о себе - таких? Часто ли показываем окружающим? 
Большая часть нашей жизни проходит в рамках и приложениях. Да, в приложениях к нам. На работе ты - профи, в семье - хранительница очага, с мужчиной - ой, это вообще отдельная тема...
Ты и мать, ты и дочь. Ты и шл*ха, и королева, и друг, и враг и еще сотня тысяч масок. А когда ты - это ты?
Спасибо  за эту удивительную возможность вернуть себе - себя.

Светлана Битюкова:

Церемония объявления финалисток проходила в теме "Миллион алых роз". Очень трогательно, романтично, красиво и безумно волнительно. Каждой из нас при объявлении вердикта дарили особенную песню и розу.
Я совершенно растерялась, расстроилась и впала в панику, когда услышала имя первой девочки, не прошедшей в финал.. Это было неожиданно, как гром среди ясного неба! И ещё больше волновалась.. Очередь дошла и до меня...ИИИИИИ....Я в ФИНАЛЕ!!

Но, чувства двоякие, так как часть девочек выбыли из наших дружных рядов. Горечь, грусть, слезы радости и печали смешались во что-то непонятное.. И я до сих пор полностью не осознала случившееся. Но на переживания нет времени. Впереди одновременно приятный и тяжёлый путь подготовки к финалу!

Это не сон..

Огромное спасибо всем друзьям, знакомым, девочкам, с которыми мы в проекте, феечкам конкурса и, конечно, организаторам за помощь, поддержку, за доброту.
Спасибо ВАМ за шанс быть частью этого праздника под названием Северная Аврора!!!

Елена Девятова:

УРА! Я финалистка конкурса plus size красоты «Северная Аврора – 2018». Я, как "Алиса в стране чудес", оказалась совершенно в другом и головокружительном измерении, где эмоции зашкаливают, "нервы как канаты", невозможно остаться равнодушным к происходящему, слезы от слов трогательной благодарности и ощущения, что давно знаем друг друга, благодаря мощному порыву поддержки. Церемония роз, которая состоялась в конце встречи, покорила меня до глубины души. Надеюсь, это начало нового интересного пути! Благодарю организаторов, администраторов конкурса «Северная Аврора» за сие волшебное действо, всех участниц за совместный дальнейший путь к финалу!!! Вместе с розой я получила крылья!

Ну а мы, дорогие друзья, ждем вас на грандиозных финальных шоу в Санкт-Петербурге, по адресу: Большой Ресторан Цинь, Большой пр. В.О., дом 103, корпус 6. - 8 и 9 сентября 2018 года.

Подробности:

www.northaurora.ru

@northauroraplussize

vk.com/northernaurora


Вернуться наверх