Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Что подарить парню на Новый год

от 28.12.2018
Что подарить парню на Новый год

Каждый год в декабре мы вновь сталкиваемся с проблемой, как выбрать новогодние подарки любимому. Хочется выбрать что-то особенное, чтобы понравилось и пригодилось дома или на работе. Идеальный вариант – практичный подарок, который соединяет в себе последние технологические разработки и стильный внешний вид. Он будет постоянно напоминать о вашей заботе и внимании, поможет справиться с мелкими проблемами и подарит прекрасное настроение.

В интернет-магазине «31 ВЕК» вы сможете приобрести необычные сувениры, которые станут незаменимыми на рабочем столе вашего избранника. При их создании используются самые современные технологии и передовые разработки отечественных и зарубежных мастеров. Это последние новинки рынка, которые не встретишь в обычных сетевых магазинах. Мы уверены, что такие новогодние подарки парню пригодятся и станут любимым аксессуаром, используемым ежедневно.

1. Часы-браслет

Часы-браслет

Вот, например, элегантные часы-браслет BW13. Они не только невероятно стильно выглядят, но и являются высокотехнологичным устройством. Встроенный в них приемник Bluetooth синхронизируется с мобильным телефоном владельца. При вызове или поступлении СМС, часы-браслет начинают вибрировать, а на дисплее высвечивается номер телефона того, кто желает с вами связаться. Специальной кнопкой, расположенной на браслете, можно сбросить вызов, если вы заняты.

Чудо-часы предупредят хозяина, если он оставил телефон в другой комнате – они работают на расстоянии до 10 метров. Если приходится ставить телефон на беззвучный режим – во время совещания или деловых переговоров – устройство всегда будет держать в курсе и не даст пропустить ни один важный звонок. Выпускаются в нескольких цветовых решениях – можно подарить парню на Новый год стильные черные или красные часы с «умным» дисплеем.

2. Компактный МР-3 плеер

Компактный МР-3 плеер

Еще один приятный подарок, который пригодится и дома, и в офисе − компактный МР-3 плеер SBC-26. Это универсальный прибор, он позволяет не только прослушивать любимые мелодии, но и помогает экстренно зарядить мобильный телефон или фотоаппарат. Но и это еще не все: он оснащен встроенным аккумулятором и даже солнечной батареей. С таким помощником ваш избранник нигде не пропадет. Стоит всего час подержать устройство на ярком солнце – и оно будет работать три часа без перерыва.

Компактный плеер позволяет принимать радиоволны в диапазоне FM и работает в режиме передатчика. Вся информации отображается на ЖК-дисплее. Абсолютно автономный, способный служить источником резервного питания МР-3 плеер будет прекрасным подарком в стиле Hi-Tech для любимого человека или близкого друга.

3. Плеер с сабвуфером

Плеер с сабвуфером

Если ваш мужчина любит музыку и часто слушает ее дома и в машине, почему бы не подарить любимому на Новый год продвинутый MP3-плеер с сабвуфером модели SSMP064. Он обеспечивает высокое качество воспроизведения и заряжается от автомобильных устройств. Можно проигрывать любимые треки с флеш-карты, с ноутбука или планшета – он легко читает файлы любого формата. В комплекте – пульт для дистанционного управления и мощный аккумулятор. С таким прибором можно наслаждаться качественным звучанием в машине и на пикнике, дома и на выезде.

4. Будильник

Будильник

Прекрасный способ победить зимнюю хандру и проявить заботу о дорогом человеке – преподнести в подарок современный будильник CW8728 с подсветкой и функцией комфортного пробуждения. Он отличается удачным набором функций. Бережное пробуждение обеспечивается за счет постепенного усиления звукового сигнала – здесь это пение птиц, а также за счет плавного включения света.

Лампу можно включить, хлопнув в ладони, это очень удобно, если нужно посмотреть время или срочно найти телефон. Время и дата отображаются на дисплее, доступна функция индивидуального программирования времени подъема на несколько дней вперед. Если вы ищете подарки парню на Новый год – это очень удачный выбор.

5. Автоматический штопор

Автоматический штопор

Любому мужчине пригодится приятный и полезный подарок, с помощью которого произвести фурор на домашней вечеринке. Это универсальный автоматический штопор для бутылок. Модель KP1-48F3, представленная на сайте интернет-магазина, поможет за секунды открыть любую бутылку аккуратно и без малейших усилий. Нужно всего лишь нажать кнопку – и штопор все сделает сам.

Одной зарядки хватает, чтобы открыть три десятка бутылок любой конфигурации. В комплект входит подставка с устройством для зарядки. Для удобства использования есть даже небольшой нож специальной формы, который удаляет фольгу с горлышка. Удивите вашего избранника, ведь такое устройство есть далеко не в каждом доме.

6. Туристические динамики

Туристические динамики

Сторонникам здорового образа жизни и любителям активного отдыха понравится оригинальная модель динамиков, предназначенных для закрепления на теле. Обладатель такого устройства может слушать любимую музыку во время прогулки на велосипеде или на утренней пробежке. Туристические динамики встроены в крепления, напоминающие жилет, на уровне плеча. У них есть усилитель звука со встроенным аккумулятором и регулировка громкости. Имеется удобный маленький пульт дистанционного управления. Бретели из прочной влагонепроницаемой ткани защищают устройство от дождя, но не стесняют движений. В карманчики на молниях можно положить ключи и другие мелочи. Размер универсальный.

7. Часы-шлем

Часы-шлем

И, наконец, необычный и забавный подарок для того, у кого все есть. Но вот таких ярких и оригинальных часов в форме мотоциклетного шлема нет наверняка. И это не просто часы, а хитроумный прибор, которым можно управлять с помощью хлопка ладонями. Обычно дисплей часов работает в энергосберегающем режиме. Если вы хотите посмотреть время, просто хлопните в ладони. Специальный акустический датчик, встроенный в прибор, включит экран.

Разумеется, часы «Шлем» CL-1608 располагают и широким набором привычных функций – будильник, таймер, возможность программирования нужного времени подъема. Цвет можно выбрать любой – красный, желтый, синий или сиреневый. Необычные часы украсят интерьер и порадуют владельца.

Загляните в интернет-магазин «31 ВЕК», выбирая подарки любимому на Новый год. Мы уверены, что вы найдете здесь много удачных и нестандартных решений, которые понравятся вашему избраннику и пригодятся ему в любой ситуации.


Марина Захарцева
Женщина и Город


Вернуться наверх