Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Что подарить маме на Новый год

от 26.12.2018
Что подарить маме на Новый год

Самым дорогим для нас человеком является мама. Именно для нее хочется подобрать сюрприз к Новому году с особым вниманием и заботой, чтобы порадовать ее и согреть теплом своего сердца. Среди полезных устройств и оригинальных вещиц, собранных для вас на сайте интернет-магазина «31ВЕК», вы сможете найти достойные новогодние подарки маме, которые ей понравятся и пригодятся дома.

Что больше всего любят наши мамы? Им нравится тепло и уют домашнего очага, они любят принимать гостей, а мы стараемся обеспечить им удобство и безопасность в каждом уголке дома. Познакомьтесь с нашей подборкой товаров, которые облегчат жизнь вашим близким и продемонстрируют вашу заботу о них.

1. Увлажнитель воздуха

Увлажнитель воздуха

Выбирая подарки маме на Новый год, старайтесь учесть все ее потребности. Например, если она жалуется, что воздух в квартире сухой, вызывает аллергию, подарите ей компактный стильный увлажнитель воздуха, стилизованный под голубого или розового кролика. Очаровательный кролик прекрасно смягчит и увлажнит воздух на кухне или в спальне, рабочем кабинете. Он присоединяется к компьютеру с помощью USB-порта, может работать и от сети с помощью адаптера. Для того чтобы увлажнитель начал работать, достаточно подключить его и налить воды в резервуар. Устройство снабжено подробной инструкцией, так что ваша мама легко разберется, как с ним обращаться

2. Кухонные весы


На кухне пригодятся и настольные весы, способные также показывать температуру и текущее время. Прибор очень компактный и удобный. Он управляется сенсорной панелью и позволяет взвешивать не только сыпучие продукты, но и жидкости. Это действительно уникальная функция, которая есть далеко не во всех приборах подобного рода.

Оригинальный дизайн и круглая форма позволяют располагать весы-часы не только на столе, но и на стене, в вертикальном положении. В этом случае они выглядят как обычные настенные часы и экономят место на кухне. В любой момент их можно снять и использовать по назначению. Ваша мама будет довольна.

3. Лампа со звуковым управлением

Лампа со звуковым управлением

Зимой так рано темнеет. Чтобы не споткнуться в темной комнате и легко найти нужную вещь, вашей маме пригодится хитрая лампа с голосовым управлением. Современная настольная лампа, модель VC-001L, реагирует на хлопки в ладони, звук голоса и прикосновение. Для того, чтобы ее включить, достаточно хлопнуть в ладоши или сказать пару слов – и сразу загорится свет. Можно коснуться основания – это тоже будет сигналом к включению.

При повторении действия лампа погаснет. Управление умной лампой очень легко освоить. Десять светодиодов обеспечивают ровный белый свет, который очень приятен глазу, позволяет читать и заниматься при свете лампы домашними делами. Гибкая опора принимает нужную форму и полностью складывается, что очень удобно в поездке. Надежная и компактная, лампа станет постоянной спутницей вашей мамы, ведь ее так легко перенести с места на место и удобно расположить.

4. Ночник с датчиком движения

Ночник с датчиком движения

Еще один прибор для домашнего освещения и безопасности – современный светодиодный ночник с датчиком движения. Вы не представляете, как удобно перемещаться по длинному коридору, если он освещен мягким светом ночника. Причем лампа не горит понапрасну всю ночь, а включается только при вашем появлении. Мама оценит удобство и экономичность нового ночника.

Производители модели DB-920 утверждают, что прибор определяет появление объекта в радиусе 4 метров. Сразу включается свет и гаснет только спустя 40 секунд после окончания движения. Энергосберегающие технологии, использованные при создании ночника, обеспечивают его бесперебойную работу от батареек. Его даже не нужно подключать к сети – он включается и выключается автоматически, когда необходимо.

5. Ключница-ночник

Ключница-ночник

В качестве маленького ночника может выступать и ключница в форме домика. Это очень милый аксессуар, который можно подарить маме на Новый год. Он настраивает на лирический лад, говорит о мире и согласии в семье.

В очаровательный домик с сердечком вставлены две фигурки – мужская и женская. Это брелоки, а уже к ним прикрепляются ключи. Они всегда находятся на видном месте, к тому же снабженном подсветкой. В темном коридоре вы сразу безошибочно найдете нужный ключ. Ключница вставляется в розетку и освещается светодиодом с продолжительным сроком службы – до 10 лет.

6. Брелок с сигнализацией

Брелок с сигнализацией

С годами мы становимся забывчивыми, не минует эта слабость и наших родителей. Для того чтобы не забывать ключи, подарите маме необычный брелок с сигнализацией. Он помогает найти нужную вещь, к которой прикреплен, даже если она находится в другой комнате. Чаще всего это бывают ключи, но может быть и сумка, и блокнот с важными записями.

Особенность данной модели в том, что в брелок встроен звуковой резонатор. Достаточно немного посвистеть, и брелок откликнется на свист. Вы услышите звуковой сигнал и легко найдете ключи или блокнот. Не правда ли, необычный подарок и весьма полезный.

7. Тапочки с подогревом


И, наконец, трогательный подарок для продвинутых мам и бабушек – мягкие тапочки с подогревом, которые можно присоединить к компьютеру через USB-порт. Такие «греющие» тапки – настоящая находка для тех, кто любит подолгу сидеть у телевизора или компьютера, общаясь в сетях. Они сохранят ваши ноги в тепле, ведь температура запрограммирована и поднимается до +42◦С. Размер универсальный – они подойдут и женщинам, и мужчинам. В чем-то они похожи на традиционные электрические «сапожки», но гораздо легче и удобнее. При их изготовлении используются современные технологии. Позаботьтесь о своей маме – пусть ее ножки всегда будут в тепле!

Надеемся, что этот обзор был полезен для вас. Торопитесь заказать умные и практичные подарки для самых родных и любимых – своих мамочек! Он оценят ваше внимание и заботу.


Марина Захарцева
Женщина и Город


Вернуться наверх