Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Что подарить коллеге на Новый год

от 25.12.2018
Что подарить коллеге на Новый год

Если в офисе царит здоровая дружеская атмосфера, сослуживцы обмениваются подарками на Новый год, преподносят друг другу небольшие приятные сюрпризы. Мы предлагаем несколько идей, как выбрать новогодние подарки коллеге, чтобы не повторяться. Гарантируем, что ваш сюрприз не затеряется на рабочем столе и не отправится в дальний ящик.

Интернет-магазин «31ВЕК» подготовил целую подборку красивых и эффективных сувениров в стиле хай-тек. Все они изготовлены с применением современных технологий и оснащены несколькими полезными функциями. Они станут хорошими помощниками в офисе или дома, облегчат выполнение повседневных рабочих обязанностей.

1. Лампа с вентилятором

Лампа с вентилятором

Хорошим подарком коллеге станет миниатюрная USB-лампа с часами и вентилятором, модель ULF-308. Источником света являются 13 ярких светодиодов, ровный свет белого спектра не раздражает глаза и не слепит. Небольшой вентилятор, работающий при подключении к USB порту, освежает и помогает сосредоточиться. Летом он будет просто незаменим.

Но главная изюминка устройства – это способ отображения текущего времени. Стрелки и часы высвечиваются непосредственно на работающем вентиляторе, который одновременно является циферблатом. Положение лампы регулируется благодаря гибкому креплению, вентилятор включается автономно. Такой креативный подарок по достоинству оценят сослуживцы.

2. Коврик-калькулятор

Коврик-калькулятор

Желанным подарком для бухгалтера или экономиста станет универсальный коврик для мыши с интегрированным в него калькулятором, USB-портом, гнездом для подключения наушников и двумя небольшими динамиками. Это уже не просто коврик, а универсальный прибор, с помощью которого можно зарядить телефон, оперативно передать данные, и все это под любимую музыку.

Модель SEG-0314, представленная на сайте, отличается компактностью и лаконичным стильным дизайном. Встроенный USB-хаб позволяет пользоваться одновременно несколькими устройствами. Работа с таким ковриком-калькулятором становится гораздо приятнее. Не забудьте приобрести сетевой адаптер – он не входит в комплект.

3. Мышка-антистресс

Мышка-антистресс

Еще один нестандартный и приятный подарок для тех, кто много времени проводит за компьютером – яркая силиконовая мышка-антистресс. Это инновационный продукт. В нем необычно все – и форма, и содержание. За счет мягкого силиконового корпуса мышь необыкновенно пластична. Можно сильно сжать ее в руке, изогнуть, смять – она вернется к первоначальной форме. Так будет легче справиться с эмоциями.

Вместе с тем это очень удобная оптическая мышь, которая подключается через USB-порт к компьютеру. Цвета предлагаются разные на выбор. Не правда ли, ее стоит подарить коллеге на Новый год, чтобы его удивить и порадовать?

4. Подставка для канцелярии

Подставка для канцелярии

Креативным и забавным подарком сослуживцу будет и подставка для ручек, поддерживаемая веселым человечком в галстуке. Кажется, что она вот-вот упадет, а человечек подхватил подставку в последний момент. Необычная форма канцелярской принадлежности вызывает улыбку и массу положительных эмоций.

Подставка достаточно вместительна, чтобы поставить в нее ручки и карандаши, нож для бумаги и ножницы. Как и все товары, предлагаемые интернет-магазином «31 ВЕК», она весьма оригинальна и создана с фантазией и использованием современных материалов. Она будет прекрасно смотреться на рабочем столе и займет немного места.

5. Часы, работающие на воде

Часы, работающие на воде

Если же вы хотите немного пошутить и удивить коллег по офису – подарите им необычные часы в виде банки с напитком вроде колы. Они не только ярко и стильно смотрятся, но и являются инновационными по технологии. Представляете, они работают не на батарейках, а на воде. Как это функционирует? Раз в неделю необходимо заливать в банку чистую воду и добавлять в нее несколько капель сока лимона.

Эффектная модель часов JS1301B подойдет к интерьеру, выдержанному в любом стиле. Это модный гаджет, выполняющий также функцию будильника и календаря. Он практически не требует ухода – часы не нужно заводить, менять батарейки. Не забывайте только подливать воду в часы по понедельникам – и они прослужат долго, радуя нестандартным дизайном. Такой подарок непременно произведет впечатление на всех сотрудников офиса. Идеальный выбор, если вы ищете необычные и стильные подарки коллеге на Новый год!

6. Будильник-перевертыш


Тем, кому нужно выбрать сразу несколько подарков, советуем обратить внимание на недорогие и стильные часы-перевертыши. Стоит перевернуть гаджет и поставить на другую грань – и вот уже у вас перед глазами не часы, а секундомер, потом – будильник, календарь на сто лет (!) и даже термометр. И все это один и тот же прибор! Прибавьте к этому привлекательный внешний вид и яркие неоновые цвета, в которые окрашен корпус.

Часы снабжены подсветкой, которая включается кнопкой, а также при каждом перевороте. Забавно и практично – всегда будешь знать, который час. Это и в самом деле необычный и приятный подарок.

7. Калькулятор-шоколадка

Калькулятор-шоколадка

Ну и, наконец, совершенно удивительный подарок, который доставит немало удовольствия его новому обладателю. Хотите подарить коллеге плитку шоколада, которая окажется точным и продвинутым калькулятором? Они до сих пор в ходу у работников банковской сферы и в бухгалтерии. Без калькулятора не справиться с обилием цифр, а такое его воплощение поможет быстрее справиться работой.

Приготовьтесь услышать массу комплиментов и слова искренней благодарности, если подарите на Новый год калькулятор MT-028. Он завернут в фольгу и бумажную обертку и даже пахнет, как настоящая шоколадка. До чего дошел прогресс!

Выбирайте эффектные и необычные новогодние подарки для коллег и родственников на сайте интернет-магазина «31ВЕК». Мы предлагаем только качественные и сертифицированные товары от ведущих производителей.


Марина Захарцева
Женщина и Город



Вернуться наверх