Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Стильные причёски для новогодних вечеринок

от 15.12.2019
Стильные причёски для новогодних вечеринок

Приближается главный праздник — Новый год, а вместе с ним корпоративы, встречи с друзьями и другие вечеринки. Мы расскажем тебе о самых стильных причёсках этого сезона, с которыми ты точно не останешься незамеченной.

Наступило время выглядеть сногсшибательно, поэтому стандартные укладки в ближайший месяц запрещены. Мы предлагаем тебе несколько вариантов причёсок, которые идеально подойдут к вечернему или коктейльному наряду:

1. Небрежная причёска (bedroom hair или «волосы из спальни») - одна из лучших праздничных причесок. Эта укладка уже выглядит неаккуратно, поэтому переживать о снеге, ветре или дожде тебе не придётся. И это не единственное преимущество такой укладки. Укладка «Bedroom hair» выглядит безумно сексуально и романтично одновременно, что делает её идеальной для любого праздничного образа.

2. Сказочный полу-хвост придаст тебе особый вид. Эту ультра-гламурную праздничную прическу легко сделать самостоятельно. Отличной основой для неё станут даже «вчерашние» локоны или волны. Только не забудь добавить «вишенку на торте» — милую ленточку в тон платья.


3. Ни одна причёска не кричит «Вечеринка!» так, как сексуальные, упругие локоны. Женщины с естественно вьющимися волосами могут достичь такого эффекта без особых усилий, а обладательницам прямых волос придётся поднапрячься. Зато весь вечер будете ловить на себе восхищённые взгляды. В любом случае, чтобы волосы выглядели здоровыми и сияющими, сбрызни их блестящим спреем. А ещё можно заплести сбоку крошечную косичку и сделать свою причёску ещё более привлекательной.


4. Декорируй обычный хвост модными аксессуарами. Это может быть нитка жемчуга, или другое украшение, которое можно приклеить при помощи специального клея для париков. Дай волю своей фантазии и можешь быть уверена, что будешь уникальна на любом мероприятии.

5. Большое количество аксессуаров на волосах по-прежнему остаётся в тренде. Если хочешь поразить коллег или друзей шикарной праздничной причёской, укрась собранные вверх волосы всевозможными заколками. Учти, что во всём нужна мера, поэтому в остальном образ должен быть сдержанным, чтобы не выглядеть смешно.


6. Старый-добрый голливудский гламур всегда в моде, независимо от времени года. Если ты хочешь выглядеть элегантно и стильно на празднике, тебе подойдёт этот утонченный стиль ретро-волны.

7. Новогодние праздники — отличный повод создать настолько блестящую праздничную причёску, что у всех присутствующих челюсть отвалится. И не останавливайся на достигнутом — добавь к блеску ещё и шикарный аксессуар.


Источник:  www.fasionisers.com



Вернуться наверх