Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Модные стрижки осенне-зимнего сезона 2018-2019

от 18.11.2018
Модные стрижки осенне-зимнего сезона 2018-2019

1. Неаккуратный боб

Неаккуратный боб

Боб - короткая стрижка с французским обаянием, основным условием которой является объем. Если у вас есть желание распрощаться с длинными волосами, выбирайте стрижку боб - она выглядит элегантно и не требует особого ухода, особенно в осенне-зимний сезон 2018-2019 гг. Главным бьюти трендом сезона является эффект беспорядка. Волосы можно уложить в лёгкие локоны или создать эффект мокрых волос (нанести специальный мусс и накручивать волосы пальцем).

2. Гладкие волосы

Гладкие волосы

Ещё одна тенденция сезона - это гладкие волосы. Но для такой укладки необходимо соблюдать некоторые правила. Во-первых, волосы должны быть до плеч. Во-вторых, они должны быть здоровыми и ухоженными. Поэтому нужно вооружиться средствами для ухода: разнообразные сыворотки, маски и бальзамы, применение которых должно войти в привычку. При необходимости принимайте витамины для волос.

Для создания идеально гладких волос тебе понадобится:

  • Большая круглая щётка, которой ты будешь вытягивать волосы;
  • Утюжок для волос;
  • Фен с двумя режимами работы: горячий для сушки и холодный ля укладки;
  • Спрей для фиксации;
  • Масло для волос (или спрей-кондиционер с содержанием масел).

Итак, после мытья волос нанесите масло по всей длине (избегая корней), высушите волосы, вытягивая их от корней большой круглой щёткой. Затем переходите к выпрямлению утюжком (обязательно пользуйтесь маслами и бальзамами для защиты волос от термического воздействия). После выпрямления подсушите волосы холодным воздухом и закрепите результат небольшим количеством спрея для фиксации.

3. Каскад на длинных волосах

Каскад на длинных волосах

В этом сезоне вам не обязательно прощаться со своими длинными волосами. Достаточно просто освежить их стрижкой «каскад» или «лесенка» на весь объём или только по контуру лица. Помимо того, что волосы будут выглядеть более ухоженными, такая стрижка открывает возможности создания стильных причёсок с локонами. Из-за того, что локоны будут лежать слоями, в волосах создастся дополнительный объем. Пряди разной длины прекрасно дополнят осветлённые (мелированные) волосы.

4. Короткая чёлка

Короткая чёлка

В осенне-зимний сезон 2018-2019 чёлка должна быть максимально короткой - до середины лба и без четкого контура. Короткая прореженная чёлка возвращает нас в детство, придавая лицу немного кукольный вид. Кроме того, короткая чёлка идеально подходит волосам разной длины: длинным, до плеч и даже стрижке «под мальчика». Если решитесь на короткую чёлку, делай акцент на глаза — идеальная архитектура бровей, длинные ресницы и подводка для глаз обязательны.

5. Прямой срез

Прямой срез

Чёткий контур среза волос под прямым углом является одной из главных тенденций этой осенью. Для таких экспериментов подходит любая длина волос, за исключением, пожалуй, коротких стрижек, таких как пикси и «под мальчика».

6. Стрижки для волос средней длины

Стрижки для волос средней длины

Средняя длина волос — тренд, который всегда в топе, несмотря на изменчивую моду. Поэтому оставляем ножницы в стороне, ведь нам не нужны радикальные изменения. Всего несколько простых манипуляций со стилем и мы объединяем идею гладких волос в стиле Ким Кардашян и эффект беспорядка. Не нужно прилагать массу усилий — просто выпрямите вьющиеся от природы волосы или слегка завейте прямые. Новые тенденции побуждают нас создавать гармонию во всем, что мы делаем!

7. Удлиненный боб

Удлиненный боб

В осенне-зимний сезон 2018-2019 года лидером стрижек становится боб. И не напрасно, это действительно элегантная стрижка, которую можно уложить разными способами - создать объем с легкими завитками или оставить прямыми. В последнем случае можно сделать асимметричную стрижку - «поиграть» с пробором или на затылке сделать волосы намного короче, чем спереди. В этом случае вам понадобятся крупные серьги — главный тренд этого сезона среди аксессуаров.

8. Создание эффекта грязных волос

Создание эффекта грязных волос

Эффект умеренно грязных волос имеет право на существование, поэтому вам понадобятся:

  • Круглая щётка;
  • Средства для укладки (мусс, фиксирующий спрей);
  • Фен с 2 режимами работы (теплый и прохладный).

На влажные волосы нанесите мусс для укладки и распределите по волосам. Расчешите каждую прядь волос и аккуратно высушите теплым воздухом фена. Скручивайте пряди пальцами. Направьте поток прохладного воздуха на волосы, а затем зафиксируйте результат средством для укладки. Похожий, но более четкий эффект можно получить при помощи конической плойки.


Женщина и Город


Вернуться наверх