Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Лариса Нечаева (Все сообщения пользователя)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как похудеть к лету?, Лекарство, диета или спорт?
 
Друзья ! Занимайтесь СПОРТОМ!!!!
Угадай ЭМОЦИЮ), Угадай Эмоцию )))
 
Итак, по очереди
Безмятежность,  Сарказм,  Презрение ,Смятение​,
Трепет,Злорадство, Обескураженность,Издевка,
Обида,Радость ,Озорство,Подозрительность,
Смущение, Упорство,Удивление,Блаженство!!!!!
Как выбрать себе хобби по душе.
 
Привет всем читателям этого журнала!Посоветуйте  как найти себе хобби по душе.
Сексуальное образование и воспитание в России.
 
Кстати очень обидно ,но эксперты говорят о тотальной половой безграмотности российских подростков. В эпоху доступности любой информации единственное, что оказалось недоступным для юношей и девушек — системные и объективные знания о безопасной сексуальной жизни.
Сексуальное образование и воспитание в России.
 
Всем рекомендую просто зайти на сайт Игоря Семеновича Кона, где выложено огромное количество в полном виде книг: «sexology.narod.ru». И там - масса книг, в частности, «Сексуальная культура в России: клубничка на березке».
Одежда
 
Уважаемый Степа ! Кажется, Ваша ссылка устарела, но вообще посоветуйте качественный он-лайн магазин одежды и не только ;)
Домашнее мыло
 
Итак в приготовлении домашнего мыла очень важно выдерживать пропорции. На кусок мыла весом 100 г нужно добавить 3 чайных ложки базового масла, 1 чайную ложку глицерина, 3-5 капель эфирных масел.

Инструкция по изготовлению мыла:

А теперь варим мыло. Мыльную основу нужно разрезать на маленькие кусочки, чтобы она быстрее плавилась. Если у вас детское мыло, то его необходимо натереть на терке или измельчить в блендере. Эту массу ставим на паровую баню, закрываем и начинаем растапливать, не забывая периодически помешивать. Добавляем разогретое базовое масло. Когда мыло плавится, нужно время от времени подливать в массу воду, но лучше — молоко или сливки. От воды масса может вспениться и получиться жидкой, а с молоком она расплавится до нужной нам сметанообразной, кисельной консистенции.

Кроме этого, если переборщить с водой, то при остывании ваше мыло будет слоиться. Поэтому не следует жадничать, добавляя вместо воды молоко. Некоторые знатоки вообще советуют не добавлять жидкость, а заменить ее сахаром, объясняя это тем, что так масса на паровой бане плавится лучше и быстрее.
Изменено: Лариса Нечаева - 13.04.2018 15:11:38
Нужен УЧИТЕЛЬ ФРАНЦУЗСКОГО!!!
 
Уважаемые участницы форума помогите найти учительницу  по Французскому языку в Юго-Западном округе .
Домашнее мыло
 
Несколько дней назад  сварила мыло. Получилось очень ароматно, и вполне прилично-красивое.А главное никакой химии.Судя по расходу эти 4-ех кусков хватит до конца весны.Позже поделюсь рецептом!
Изменено: Лариса Нечаева - 13.04.2018 14:28:34
Как похудеть к лету?, Лекарство, диета или спорт?
 
Вот уже  три недели пью "Редуксин10" - результат 7 кг!. Мне 42. Вес был 105. Годами:  то голодала, то диетами морила- результата не было. Вес всю жизнь был 92  кг. Голодала по два раза в неделю на воде- скинула до 88кг.  Радовалась... Вышла замуж. И потом не до голодовок стало. Вес скакнул до  107!!!!!! Я лет 6-7 как только не пыталась. Заставить голодать себя не  могу! Так 7 лет и жила со 106-107килограммами.Причем работа на ногах.  Постоянно двигалась. Сейчас я нормализовала питание: утром ем 2  бутерброда с плавленным сыром и хлебом с отрубями + любая каша. Через  3-3,5 часа фрукты(банан+яблоко или груша) потом через 3-3,5 часа гречка  или чечевица с куриными грудками + помидоры,огурцы и вечером через 3-3,5  часа - это в 18-19.00 только творог и кефир. Ведь не голодаю же!!! Да! И  между приемами пищи пью -пью-пью воду. Диета мне нравится. Вес уходит!  Настроение супер! Смогла вчера впервые раз за 7 лет пресс прокачать (до  этого только голову могла поднять от пола) . Редуксин10 действительно  помогает но только тем кто в ожирении и старается соблюдать правильное  питание.Побочных нет-нет жажда на пользу. Раньше вообще мало пила воды.А  от неправильных голодовок тоже можно загнуться...так что с  осторожностью...
Страницы: 1
Вернуться наверх