Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Как носить белое зимой

от 26.01.2020
Как носить белое зимой

Одежда белого цвета зимой — рискованный вариант. Даже самые уверенные в себе модницы допускают ошибки, надевая белый цвет в холодное время года. Для большинства женщин зимними фаворитами являются черные и темно-синие оттенки - они самые «безопасные» и гарантируют элегантный и стильный образ. Прошлой зимой в тренде были великолепные цвета: бордовый, коричневый и темно-зеленый. Но в этом году белый цвет захватил подиумы и уличный стиль.

Чтобы выглядеть стильно, не обязательно создавать полностью белый образ (total white), ведь этот цвет прекрасно сочетается со многими другими. Например, ты можешь добавить драматичный белый цвет к оранжевому свитеру или красной обуви. Свитера оверсайз и платья-свитера любого оттенка белого — это маст хэв этой зимы. Особенно актуально смотрятся модели асимметричного кроя и с ремнём на поясе.

Белая обувь — уже круто. Это могут быть как дерзкие и грубые ботинки, так и ботфорты. Такая обувь впишется в большинство твоих нарядов.

Для тех, кто рискнул нарядиться полностью в белое, разумно будет добавить аксессуары, сумку или обувь другого цвета. Это может быть любой оттенок золотого, красного, черного, бежевого или же принт. Это позволит избежать ощущения перебора с белым.

Кроме того, существуют сотни великолепных белых пальто, которые стильно выглядят и дарят тепло. Белая обувь станет идеальным к ним дополнением.


Источник:  www.fashipnisers.com


Вернуться наверх