Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Жена «Иванушки» улетела отдыхать с любовником

от 20.08.2019
Жена «Иванушки» улетела отдыхать с любовником

Солист группы «Иванушки International», Андрей Григорьев-Апполонов познакомился со своей будущей супругой Марией Банковой, когда ей было всего 17 лет. «Рыжий Иванушка» влюбился с первого взгляда. Несмотря на разницу в возрасте в 14 лет, через год у пары родился первенец, а позже и второй сын.

Несколько месяцев назад по Сети поползли слухи, что Маша изменяет своему знаменитому супругу с баскетболистом команды «Химки» Андреем Зубковым. Тогда 49-летний Григорьев-Апполонов откровенно рассказал, что после 16 лет совместной жизни они с женой решили сделать паузу в отношениях.

«То, что мы с ней раз… и разбежались, не стало сюрпризом ни для меня, ни для нее, наши отношения, чувства за последние пару лет действительно остыли. Мы с Машей решили взять паузу в отношениях. Это были увлекательнейшие 16 лет совместной жизни! Сейчас мы решили пожить отдельно, разобраться каждый в себе и в своем внутреннем мире», — сообщил артист на своей страничке в Instagram.

Несмотря на то, что супруги не торопятся оформлять развод, это совсем не мешает Маше налаживать свою личную жизнь — она отправилась на отдых со своим любовником и не скрывает этого.

«Ребята улетели в Америку, — рассказал инсайдер. — Покатались на машине по национальному парку Калифорнии, погуляли на Таймссквер… А затем уехали в Малибу, где отпраздновали день рождения Андрея. Ему исполнилось 28».

Спортсмен опубликовал в соцсети снимок с любимой и подписал «Мы как черное и белое. Только я — белое, ты — черное».


Источник: www.starhit.ru

Рубрики

Вернуться наверх