Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Юлия Началова не в реанимации, а в Риме

от 12.03.2019
Юлия Началова не в реанимации, а в Риме

Сегодня утром в СМИ появилась новость, что певица Юлия Началова оказалась в реанимации из-за резкого скачка уровня сахара в крови и обострения подагры.

Поклонники артистки, переживающие за свою любимицу, желают ей скорейшего выздоровления, а журналисты обрывают телефоны самой певицы и её представителей.

Каково же было удивление, когда на странице Юлии в Instagram появилась её фотография из Рима. Под снимком звезда обратилась к своим подписчикам с вопросом о том, какой город любят они.

«Как я люблю этот чудесный город!! Рим дня меня - это эмоции, вкуснейшая еда, мода, архитектура, фонтаны, испанская лестница, Греко кафе, где Н.В. Гоголь писал «Мертвые души», кофе и Джелатто, сладкий итальянский язык, люди, жесты, спагетти и конечно же ощущение праздника. Где вы любите бывать??? И что для вас этот город или страна?» - написала Началова.

Ну а буквально несколько часов назад пиар менеджер артистки, Анна Исаева, написала пост с опровержением информации, о серьёзном ухудшении болезни Юлии:

«С артисткой все благополучно. Пользуясь временным затишьем в съемках масштабного шоу, в котором она принимает участие, Юлия проходит общее обследование организма в одной из клиник Москвы. Как известно, несколько лет назад у Юлии была диагностирована подагра. Лечением этого заболевания она перманентно занимается. В связи с этим, на днях, она прошла обследование у известного доктора в Риме... Просим всех успокоиться, не проявлять излишнего внимания к проблемам Юлии, не терроризировать телефоны всех ее родных и менеджмента и просто иметь такт...»


Источник: www.instagram.com

Рубрики

Вернуться наверх