Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Ярмарка тщеславия Яны Рудковской

от 19.03.2019
Ярмарка тщеславия Яны Рудковской

Продюсер Димы Билана, Яна Рудковская, вместе с мужем Евгением Плющенко и младшим сыном Сашей отдыхают на Мальдивских островах. Яна регулярно делится с подписчиками в соцсетях кадрами из своей шикарной жизни. В частности, уже несколько дней подряд Рудковская публикует снимки утренней трапезы.

На последней фотографии стол, накрытый к завтраку, стоит прямо в воде. Стулья тоже наполовину в воде, поэтому сама светская львица примостилась на подлокотнике, а Гном Гномыч (так называют Сашу Плющенко родители) попросту стоит на сиденье стула. Возможно, Яна хотела поделиться красотами природы, но вместо этого вызвала осуждение поклонников и хейтеров. Очевидно, что завтракать в таком положении не удобно ни маленькому Саше, ни его маме. Большинство Пользователей решили, что у Рудковской куча комплексов, поэтому она постоянно должна кому-то что-то доказывать. Яну упрекнули в том, что другие звёзды тоже отлично проводят время на Мальдивах, но в соцсетях ведут себя куда скромнее...

  • «Господи, все знаменитости и не только отдыхают на Мальдивах. И не хуже вас. Но как то у них все скромно. Вы одна столько хвалитесь. Будьте скромнее и не будете читать такие ужасные коменты»;
  • «Совсем помешалась на своих завтраках»;
  • «Ярмарка тщеславия....длинною в жизнь.....Яна, Вы начинаете вызывать сожаление....»;
  • «Кому и что вы доказываете?»;
  • «В местности красивая природа, а в кадре сплошные понты. Сочувствую таким людям, кто несет это напоказ» - писали возмущённые фолловеры в комментариях к снимку.

Рудковская уже прокомментировала неприятные высказывания в свой адрес и ответила, что это не понты, а её «life style» (стиль жизни).


Источник:  www.instagram.com

Рубрики

Вернуться наверх