Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Яна Рудковская и Евгений Плющенко планируют второго ребёнка

от 17.10.2019
Яна Рудковская и Евгений Плющенко планируют второго ребёнка

44-летняя светская львица и успешная бизнесвумен Яна Рудковская добилась высот как в карьере, так и в личной жизни. Уже 10 лет Яна счастлива в браке с 36-летним титулованным российским фигуристом Евгением Плющенко. Пара растит сына Сашу, который уже пошёл по стопам отца.

Ранее Рудковская была замужем за миллиардером Виктором Батуриным. В браке родился сын Николай, но супруги также усыновили ребёнка бывшей жены Батурина — Андрея. Таким образом, у Яны трое сыновей, но она всё ещё мечтает о дочке.

Продюсер Димы Билана призналась, что они с Евгением уже 3 года пытаются зачать ребёнка, но безуспешно. Яна жалеет о том, что не задумывалась о материнстве ранее.

«Сожалеть я буду только о том, что когда-то, когда еще была возможность родить, я этого не сделала. Мы пытаемся уже три года. Я всегда мечтала о дочке. А вместо этого занималась бизнесом, скакала, все откладывала. У меня была операция, после которой стало ясно, что я не смогу сама выносить ребенка. Теперь главное — решиться на суррогатное материнство. Именно решиться, пересилить предубеждения — у Жени пунктик», — откровенно говорит Яна Рудковская.


Источник: www.starhit.ru

Рубрики

Вернуться наверх