Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Внук Аллы Пугачёвой просит о материальной помощи

от 04.02.2019
Внук Аллы Пугачёвой просит о материальной помощи

Сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова, 27-летний Никита, занимается музыкой и в 2014 году он основал группу Multiverse.

Несколько дней назад музыкант обратился к своим поклонникам в Instagram:

«Дочитай до конца по-братски! У каждого из вас появился уникальный шанс стать со-продюсером нашей песни To Stay и получить процент прибыли от нашей музыки! Если мы все вместе объединимся и соберем нужную сумму, то у нашей песни появится шанс заявить о себе во всем мире. Поддержите наш трек и мы обещаем, что мы выложимся по максимуму! Такая возможность бывает редко, и мы готовы испытать удачу!»

Оказывается, группа Преснякова-младшего попала в чарт американского лейбла-платформы Younk и теперь участвует в Хит Фандинге! Его цель - собрать минимальное количество вложений, которых хватит на запись релиза и видео в Лос Анджелесе.

Внук Примадонны не раз отмечал, что не живёт за счёт звёздных родственников и зарабатывает на жизнь самостоятельно. Но в последнее время дела, судя по всему, идут не так хорош и средств на съёмки клипа у него нет.

Подписчики Никиты были шокированы такой просьбой:

  • «Наглости нет предела!»;
  • «Никит, тебе не стыдно? Ты из обеспеченной семьи, ты вообще представляешь как в России живут?...»;
  • «У бабки миллиарды, замки, в роскоши купается, может её попросишь? Тем более говоришь дело прибыльное))».

Кроме того, Никите припомнили недавний пост, в котором он резко высказался о своих поклонниках — он опубликовал фото, на котором спародировал известный мем «ожидание vs реальность». Огорчение у Преснякова вызвало то обстоятельство, что большинство его аудитории — женщины среднего и старшего возраста, которых больше интересует творчество его мамы Кристины Орбакайте и бабушки Аллы Борисовны.

Даже Максим Галкин тогда публично посоветовал ему быть более сдержанным в выражениях и быть благодарным, что у него вообще есть хоть какая-то аудитория.


Источник: www.uznayvse.ru

Рубрики

Вернуться наверх