Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Виктория Боня лжёт подписчикам

от 23.02.2019
Виктория Боня лжёт подписчикам

39-летняя светская львица Виктория Боня постоянно рассказывает о своей роскошной жизни, публикуя в соцсетях модную одежду, дорогие курорты и прочие атрибуты богатой жизни.

Отдыхая в Тайланде с дочкой, бывшая участница «Дома-2» регулярно выходила в эфир и делилась с поклонниками своим восхищением по поводу сервиса в отеле, красоты пляжей и прочего.

«Дочка просто в восторге от местной красоты! Больше всего меня умилило, как она вчера сказала: «Здесь такой хороший сервис!». Даже Анджелина отметила уровень обслуживания. До сих пор не могу поверить, что такое можно было найти в этой стране! Обязательно посмотрите мой прямой эфир, там я показываю нашу виллу с двумя бассейнами и «плавающей» кроватью!» - написала бывшая гражданская жена миллионера Алекса Смерфита.

Боня всячески пытается доказать всем, что живёт на широкую ногу - завтрак в бассейн, СПА-процедуры, комнаты класса люкс. Но в прямом эфире, во время слов Виктории «Мы собираемся идти на пляж. Здесь у нас такой шикарный пляж», шестилетняя дочка Бони и Смерфита сказала «Мама, вообще-то мы тут не живём!».

Виктория повысила голос, пытаясь заглушить слова дочери, но тщетно. Видео мгновенно стало популярным и продолжает набирать просмотры в соцсетях и не только.


Источник: www.starhit.ru

Рубрики

Вернуться наверх