Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Валерия не поехала на свадьбу сына

от 20.08.2019
Валерия не поехала на свадьбу сына

Старший сын певицы Валерии, 24-летний Артемий Шульгин, женился на своей девушке — Наталье Коренной из Новокузнецка, с которой учился в Швейцарии и университете.

На торжестве не присутствовали родственники ни с одной из сторон.

Сейчас молодой человек живёт в швейцарском городе Монтре по работе. Там-то и состоялась регистрация брака влюблённых. О своём грядущем бракосочетании Артемий предупредил мать и её мужа - Иосифа Пригожина, лишь накануне.

«Позвонил 7 июля и ошарашил новостью: «Мы с Наташей расписываемся завтра, в День семьи, любви и верности!» О существовании этой девочки знали, но думали, что они просто дружат. Она не раз была в гостях и даже на юбилее Йоси присутствовала. Но разговоры о совместном будущем и тем более о браке никогда не поднимались. Конечно, порадовались и в то же время опешили. «Тема, мы не сможем приехать. У нас концерт, который нельзя отменить», — объяснила сыну. Тот спокойно ответил: «Мам, ничего страшного. Потом посидим», - рассказывает 51-летняя артистка.

Артемий и Наталья не стали устраивать пышное торжество.

«Сказал, что на большой праздник они пока не заработали, а брать деньги с родителей не хотят. В его характере присутствует европейский прагматизм. Решил, если с Наташей преодолеют рубеж в пять лет, то тогда и устроят торжество. В противном случае зачем тратить большие деньги? В этом есть зерно», - объяснила Валерия.


Источник: www.starhit.ru

Рубрики

Вернуться наверх