Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Убийца Екатерины Караглановой, положивший её тело в чемодан, найден

от 01.08.2019
Убийца Екатерины Караглановой, положивший её тело в чемодан, найден

Убийца модели и Instagram-блогера Екатерины Караглановой найден. Его удалось идентифицировать, благодаря камерам видеонаблюдения, установленным в подъезде. Им оказался ранее судимый 33-летний тренер любительской футбольной команды Максим Гареев.

Напомним, что 22 июля 24-летняя Екатерина перестала отвечать на звонки по телефону. 27 июля её родители приехали на съёмную квартиру к девушке. Отыскав хозяина двушки, сумели открыть дверь — в нос ударил жуткий запах, а в центре одной из комнат на большом чемодане лежало обнажённое тело Екатерины.

Гареев рассказал, что нанёс Кате несколько ударов ножом, затем хотел вынести труп девушки в чемодане, но Карагланова с ростом 170 см туда не влезла. Поэтому он закрыл квартиру, вынес окровавленные вещи в другом чемодане в лес и сжег.

«Она неоднократно оскорбляла меня, унижала мое сексуальное достоинство. Унижала мои финансовые возможности, сказала, что я смогу накопить деньги на нашу следующую встречу только через год. И я не смог выдержать. Я нанес ей не менее пяти ударов ножом в область шеи и груди. Раскаиваюсь. Буду сотрудничать со следствием» - объяснил свой поступок задержанный.

Надо отметить, что Катя часто выкладывала свои фотографии в Instagram, в том числе и обнажённые. Знакомые девушки не знают, зачем она это делала.


Источник: www.kp.ru

Рубрики

Вернуться наверх