Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Сергей Лазарев имеет серьёзные проблемы со здоровьем

от 15.05.2019
Сергей Лазарев имеет серьёзные проблемы со здоровьем

Главный музыкальный конкурс «Евровидение-2019» в самом разгаре. Нашу страну в Израиль отправился представлять бывший участник группы «Smash!!» Сергей Лазарев.

16 мая Сергей выступит во втором полуфинале, но за несколько дней до этого он признался журналистам, что неважно себя чувствует - у артиста защемило шею. Как это случилось, Сергей точно не знает, но подозревает, что виноват кондиционер. Сергей с трудом и болью двигает головой и радуется, что у него не очень активный номер.

Однако утром 14 мая Сергею стало хуже. Ему пришлось отправиться в больницу, где ему провели ряд процедур, в том числе и иглоукалывание.

Несмотря ни на что, Лазарев планирует полностью восстановиться к моменту выхода на сцену. Тем более, что за его здоровьем следит целая армия профессионалов. Например, на красной дорожке «Евровидения» Лазареву пришлось очень много и громко говорить, поэтому фониатр Екатерина Осипенко приложила немало усилий, чтобы привести связки певца в норму. Благодаря проведённым манипуляциям, Лазарев смог выступить на афтепати.

Что ж, будем верить, что Сергею Лазареву удастся восстановиться и достойно представить Россию на конкурсе в полуфинале 16 мая и финале 18 мая.


Источник: www.joinfo.ua

Рубрики

Вернуться наверх