Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

У Брэда Питта и Шарлиз Терон роман?!

от 21.01.2019
У Брэда Питта и Шарлиз Терон роман?!

Знаменитые актёры Брэд Питт и Шарлиз Терон знакомы давно. Их познакомил Шон Пенн, с которым у Шарлиз был роман. Пара даже объявила о помолвке в 2013 году, но свадьба так и не состоялась и летом 2015 года они расстались.

Теперь зарубежные издания сообщили о романтических отношениях между 55-летним экс-супругом Анджелины Джоли и 43-летней голливудской красоткой. По словам очевидцев, Питт и Терон провели несколько дней в доме актёра в Калифорнии перед Рождеством. А пару дней назад их видели вместе на закрытом показе фильма «Рома» в отеле Chateau Marmont в Голливуде.

Брэд Питт приехал на мероприятие чуть позже, так как должен был посетить ещё один показ перед этим. Шарлиз ждала его в баре. Питт приобнял её за талию и влюблённые довольно долго сидели так и разговаривали. Актриса пила коктейль с водкой, а ее знаменитый ухажёр — минеральную воду. Питт полностью отказался от алкоголя 2 года назад, когда Анджелина Джоли подала на развод с ним.

Напомним, что Брэд Питт уже 2 года находится в процессе развода с Джоли и у бывших супругов никак не получается прийти к консенсусу в вопросе воспитания шестерых детей (трое их них родные и столько же приёмных). К слову, у Шарлиз двое приёмных детей — сын Джексон и дочь Августа и она ни разу не была замужем.


Источник: www.thesun.co.uk


Рубрики

Вернуться наверх