Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Стала известна причина обиды Анджелины Джоли на Брэда Питта

от 15.11.2019
Стала известна причина обиды Анджелины Джоли на Брэда Питта

Звёздная Пара Анджелины Джоли и Брэда Питта распалась в 2016 году. Несмотря на то, что у супругов шестеро детей, их ни разу не видели вместе. Развод был очень тяжёлым и длительным процессом для обоих. Сейчас страсти улеглись, но голливудские актёры по-прежнему не наладили даже дружеское общение.

Причины, по которым 44-летняя Джоли не хочет контактировать с Питтом, были не известны. Наконец, инсайдер объяснил её поведение.

«У Анджелины много обид на Брэда… Она считает, что он перевернул вверх дном ее жизнь и жизнь детей»,— заявил осведомитель.

Несколько недель назад, Анджелина жаловалась на своего 55-летнего экс-супруга во время интервью журналу Harper's Bazaar. Она сказала, что очень хочет уехать из США, потому что привыкла много путешествовать. Но ей с детьми приходится жить в Лос-Анджелесе, чтобы отец мог видеться с ними.

Кстати, во время брака Брэд не был в восторге от скитаний семьи по странам. «Брэд хотел, чтобы у детей была стабильность, а Энджи оказалась сторонницей многочисленных переездов, знакомств детей с разными странами, языками…— добавил инсайдер.

Кроме того, стало известно, что Джоли вообще не планировала выходить за Питта замуж.

«Она чувствовала давление Брэда в этом вопросе. Снова выходить замуж она не хочет», - рассказывает источник, близкий к актёрам.


Источник: www.spletnik.ru

Рубрики

Вернуться наверх