Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Сколько стоит суррогатная мать для Ким Кардашьян?

от 18.03.2019
Сколько стоит суррогатная мать для Ким Кардашьян?

Звезда американского реалити шоу Ким Кардашьян и рэпер Канье Уэст женаты чуть меньше пяти лет. У знаменитой пары подрастают трое детей - 5-летняя Норт, 3-летний Сейнт и годовалая Чикаго.

После вторых родов Ким был поставлен неутешительный диагноз - нарушение функции плаценты. Вынашивать детей с того момента одна из сестёр Кардашьян уже не могла. Поэтому Чикаго для пары родила суррогатная мать. Журналистам удалось выяснить, что супруги выплатили женщине, родившей им дочку, 70000USD (около 5 млн. руб.). Кроме того, ежемесячно беременная женщина получала 4 500 USD (около 300 тыс. руб.) на собственные нужды.

В начале года светская львица сообщила, что они ждут четвёртого ребёнка - мальчика, которого снова вынашивает суррогатная мать.

«Я слышала, что родители четверых детей более спокойные. Представляете? Кроме того, наши дети сами выбирают, с кем из родителей им проводить время. И получается, что у меня двое детей, а у мужа всего один! Это несправедливо, и мы должны это исправить!» - так объяснила Ким Кардашьян желание иметь ещё одного малыша.


Источник: www.sunmag.me

Рубрики

Вернуться наверх