Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Скарлетт Йоханссон вновь идёт под венец

от 21.05.2019
Скарлетт Йоханссон вновь идёт под венец

34-летняя звезда «Мстителей», Скарлетт Йоханссон, в третий раз собралась замуж. Напомним, что первым мужем актрисы был Райан Рейнолдс (тот самый, который сейчас ждёт третьего ребёнка от Блейк Лавли), но их брак не просуществовал и двух лет. Затем любвеобильная Йоханссон вышла замуж за французского журналиста Ромена Дориака, родила дочку, но через два года дело также закончилось разводом.

В 2017 году, во время судебных разбирательств с бывшим мужем, одна из самых высокооплачиваемых актрис начала встречаться с ведущим шоу Saturday Night Live Колином Жостом. Их отношения сразу были серьёзными. После пары месяцев романа влюблённые познакомили друг друга с родителями, а осенью 2018 года Колин переехал в квартиру Йохансон в Нью-Йорке. Теперь влюблённые сделали следующий шаг и объявили о помолвке. Для Жоста этот брак станет первым. Друзья Скарлетт рассказывают, что она безумно счастлива с этим мужчиной — Колин обращается с ней как с принцессой, а кроме того у них обоих отменное чувство юмора, схожие интересы и они стараются с лёгкостью смотреть на всё.

Скарлетт Йоханссон мало говорит о личной жизни. Однажды она призналась, что считает моногамию неестественной, но приписываемые ей беспорядочные половые связи отрицает. Артистка утверждает, что делает все возможное, чтобы сохранять верность партнерам.

Несмотря на то, что представители Йоханссон подтвердили помолвку, дата торжества пока не известна. Но поклонники пары поздравляют влюблённых и надеются, что увидят свою любимицу в подвенечном платье уже этой осенью.


Источник: www.sunmag.me

Рубрики

Вернуться наверх