Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Скандал вокруг группы SEREBRO

от 16.02.2019
Скандал вокруг группы SEREBRO

Несколько месяцев назад Максим Фадеев объявил о роспуске солисток группы SEREBRO и объявил кастинг новых. Масштабный отбор проходил сначала в Instagram, а затем на You Tube-канале было организовано настоящее реалити-шоу.

Накануне продюсер назвал имена нового трио, но событие, которого так ждали поклонники группы, назвали полным провалом.

Прежде всего, общественность возмущает, что новые солистки - Елизавета Корнилова, Ирина Титова и Марианна Кочурова - попали в группу нечестным путём. Этих девушек даже не было в последнем выпуске проекта. То есть народ за них не голосовал, но они стали победительницами.

«Вышло шесть серий кастинга, потом Фадеев якобы продлил его, взял время подумать. Пока участницы ждали ответа, новый состав уже репетировал. Один диджей, который, вероятно, был не в курсе, снял репетицию на видео. Фанаты неприятно удивились, так как болели за других девочек. Выбрали состав тех, кого хейтили, да еще и «левую» засунули, которая в конкурсе не участвовала. Корнилова, скорее всего, проплачена с лета — у нее отец композитор», — пишут Пользователи в соцсетях.

Кроме того, по мнению общественности, это трио совершенно не умеет петь, и выступать девушки смогут только под фонограмму. Новая солистка Марианна и не скрывает, что работают они не в живую: «Перекрасить успели и фонограмму записать. За день все это вполне возможно успеть, как показала практика», — сказала она.

Бывшие участницы группы SEREBRO нелестно отзываются о продюсере Максиме Фадееве и открыто называют его тираном.

Лена Темникова, уже много лет выступающая сольно рассказывает: «Он не выносил неповиновения, хотел все за всех решать: с кем общаться, как одеваться, во сколько возвращаться домой. Я должна была постоянно отчитываться. Сообщала, что ела на завтрак, сколько показывают весы, и каждый раз слышала от Макса, что я толстая и надо худеть еще».

Темникова говорит, что всегда была домашней закомплексованной девочкой, а Фадеев делал из них каких-то сексуальных «террористок», потому что лучше всего продаются эротика и скандалы. Лена не раз жаловалась продюсеру: «Это не мое, мне стыдно». Но Макс не слушал.

Дарья Шашина призналась, что в группе царит дедовщина. Девушку травили за лишний вес.

«На меня давило постороннее мнение. Я не могла справиться с собой и успокоиться. Мне было нереально тяжело. Коллеги меня высмеивали и я, со своей незакаленной психикой, начинала только больше зажиматься, закрываться, и вес прибавлялся. Для меня атмосфера в группе была невыносимой. Я скажу единственную ужасную вещь: дедовщина существует, и она жесткая» - рассказала Даша.

Большинство бывших участниц трио считают, что девушки, мечтающие стать звёздами — это материал, который Фадеев переработает и выкинет, как делал уже много раз.

В общем, не зря Фадеева называют Карабасом-Барабасом российского шоу-бизнеса...


Источник: www.starhit.ru

Рубрики

Вернуться наверх