Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Сергей Лазарев и Ани Лорак последние новости 2019

от 18.01.2019
Сергей Лазарев и Ани Лорак последние новости 2019

Последние несколько недель певцы Сергей Лазарев и Ани Лорак активно публикуют в соцсетях совместные снимки. Где бы ни оказывался один артист, там тут же «случайно» оказывается другой.

Последняя опубликованная Лазаревым фотография, где он нежно обнимает Каролину (настоящее имя Ани Лорак) за талию, добавила ещё больше масла в огонь. А подпись «Мой человек!!! Родная душа! обожаю!! Всегда рядом!» вряд ли может быть характеристикой просто друга.

В 2017 году, после череды слухов о романе с Лорак, Сергей Лазарев решил поставить точку в нелепых, по его мнению, предположениях, и дал интервью одному из российских новостных порталов. Певец заявил, что они с Ани просто очень близко дружат и их отношения не переходят рамки разумного, потому что у нее прекрасная семья, любящий муж и чудесная дочка. А он не разбивает семьи.

Но теперь всё не так. Артистка переживает тяжелые времена из-за измены и развода с мужем. Именно поэтому слухи о романе звёзд поползли в СМИ вновь.

  • «Вы вместе что ли?»;
  • «Дураку понятно что вы вместе»;
  • «Ждём Свадьбу!!!»;
  • «Вообще...Пара просто огонь!» – пишут фолловеры.

Кстати, Сергея Лазарева сейчас называют главным претендентом на поездку на «Евровидение-2019» от России и Ани Лорак его в этом всячески поддерживает.


Источник: www.joinfo.ua

Рубрики

Вернуться наверх