Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Семья Анастасии Заворотнюк сделала официальное заявление

от 15.10.2019
Семья Анастасии Заворотнюк сделала официальное заявление

Страницу актрисы Анастасии Заворотнюк в Instagram начали вести члены её семьи. Сегодня на ней появилось первое официальное заявление.

«Информация для всех неравнодушных: Анастасия действительно сейчас проходит курс лечения», - говорится в сообщении.

При этом семья звезды сериала «Моя прекрасная няня» отметила, что об Анастасии ходит слишком много слухов, которые не имеют ничего общего с реальным положением дел. Так, актриса никогда не находилась в коме, ее не подключали к аппарату искусственной вентиляции легких, у нее не наступали паралич, полная атрофия мышц, а также она не находится в состоянии сопора.

«Все это выдумки. Правда в том, что есть заболевание и есть решительная цель его победить. Мы не просим ничего, кроме искренней молитвы от сопереживающих людей и УВАЖЕНИЯ к желанию близких не выносить на всеобщее обозрение детали болезни — это личное. И пусть Бог простит всех тех, кто спекулирует на этой теме, кто делает больно кричащими заголовками своих статей, придуманными "подробностями" и безосновательными прогнозами, кто позволяет себе всяческие провокации, обвинения в пиаре и осуждения родственников,» - такой текст размещён на страничке 48-летней актрисы в соцсети.


Источник: www.spletnik.ru

Рубрики

Вернуться наверх