Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Селена Гомес вступила в новые отношения?

от 10.10.2019
Селена Гомес вступила в новые отношения?

На прошлой неделе западные СМИ сообщили, что у 27 летней певицы Селены Гомес роман с 26-летним солистом группы One Direction Найлом Хораном. Поводом для сплетен стал совместный ужин музыкантов с друзьями в ресторане Лос-Анджелеса. Одна из подруг знаменитостей опубликовала в соцсетях снимок, на котором Хоран стоит рядом с Селеной и нежно обнимает ее за плечо.

Звезда слухи о романе не отрицает и даже даёт таблоидам повод обсуждать её ещё больше. Так, бывшая возлюбленная Джастина Бибера была замечена папарацци около дома Хорана. Гомес вышла из машины, взяв с собой две сумки: одну с продуктами, вторую - с вещами. После этого девушка направилась в сторону особняка Найла. При этом инсайдеры говорят, что Гомес и Хорана связывают не чувства, а многолетняя дружба.

Надо отметить, что разговоры о связи Селены с Найлом появились сразу после второго свадебного торжества Джастина Бибера и Хейли Болдуин. Гомес и Бибер были вместе много лет. Несколько раз влюблённые расставались, но сходились вновь. Окончательные разрыв произошёл в 2018 году. После этого певица несколько раз побывала в рехабе с депрессией, а Бибер женился и говорит, что Хейли — любовь всей его жизни.

Быть может Селена подогревает слухи о романе с Хораном, чтобы зацепить Бибера?


Источник: www.spletnik.ru

Рубрики

Вернуться наверх