Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Руки больше не базуки?!

от 12.11.2019
Руки больше не базуки?!

23-летний Кирилл Терешин стал знаменитым, благодаря тому вреду, что он нанёс своему организму. Парень в течение нескольких лет накачивал свои бицепсы неким подобием жира — синтолом. В результате руки Кирилла стали огромными и уродливыми, а сан он получил прозвище «Руки-базуки».

Молодой человек всеми путями пытается эпатировать публику, даже «встречался» со скандалисткой Олесей Малибу. Но всё безуспешно — вместо денег Терёшин заработал славу фрика.

Позднее у парня начались осложнения — руки воспалились. Врачи не прогнозировали ничего хорошего и синтол надо было выкачивать. Но врачи не брались за такую операцию.

Сегодня в СМИ появилась информация, что «Руки-базуки» сейчас находится в одной из столичных клиник, где проходит реабилитацию после удаления инородного вещества из рук.

Ни Терёшин, ни его представитель пока не комментируют это новость. «Пока никакой информации дать не могу», — заявил инсайдер.

Кстати, найти врача, готового помочь Кириллу, помогла супруга футболиста Павла Мамаева, Алана. Именно она нашла двух специалистов ещё летом. Операция была запланирована на 16 августа, но так и не состоялась.

«Да, были такие сложные моменты, когда мне никто не хотел помочь. Но потом я познакомился с Аланой Мамаевой, и она взялась за меня. Мы уже были у двух очень хороших столичных хирургов. У них разное видение проблемы и подход к лечению, но оба готовы меня прооперировать. Пока мы с Аланой собираем информацию и хотим прийти к единому мнению. Вот в среду идем к третьему хирургу на обследование, посмотрим, что он скажет. Алана — единственный человек, который мне помогает. Она делает это не ради хайпа, а для моего блага», — говорил тогда фрик об Алане.

Ранее Кирилл Руки-базуки пытался сам собрать деньги на операцию и просил помощи у фолловеров в соцсетях, но на пути к богатству встала Олеся Малибу.

«Заявляю, что «Руки-базуки» врет про операцию. У меня есть доказательства того, что Кирилл потратит собранные средства на вторую квартиру в столице. Новое жилье он намерен сдавать в аренду за 15-20 тысяч рублей в месяц, а на полученные деньги жить. Так что, люди, будьте внимательны и не ведитесь», — заявила пышногрудая модель.


Источник: www.starhit.ru

Рубрики

Вернуться наверх