Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Рита Дакота сделала липосакцию

от 22.04.2019
Рита Дакота сделала липосакцию

Певица Рита Дакота призналась, что сделала липосакцию. Эта новость стала большой неожиданностью для поклонников 29-летней артистки. Девушка никогда не отличалась пышными формами, но развод с Владом Соколовским и его многочисленные измены ударили по её самооценке. Тем более, что после Риты Соколовский встречался с фитнес-моделью Натальей Сульяновой, фигуре которой можно только позавидовать.

С тех пор Рита задумалась о похудении. Но не стала изнурять себя тренировками, а пошла по более лёгкому пути — сделала липосакцию.

«Недавно я сделала липосакцию. Убрала то, что не могла убрать после родов, гормонального сбоя и стрессового отека ни спортом, ни питанием, ни аппараткой, ни липолитиками, ни массажами. Я не вставляла никакие силиконовые импланты, я скорректировала 3D-скульптурированием то, что не могла принять в своем изменившемся после родов и гормонального сбоя теле, то, что вызывало во мне комплексы, боль и непринятие своего отражения», – честно написала певица в своем Instagram.

Процедура стоила Рите около 200 000 рублей. Певица призналась, что после операции испытывала жуткие боли, но через это стоило пройти ради удовлетворения от собственного отражения в зеркале.

«У меня уже реальные кубы на животе, последний раз я их видела до беременности в свои лучшие годы», — делится Рита Дакота с фанатами.


Источник: www.starhit.ru

Рубрики

Вернуться наверх