Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Рианна с асимметричной грудью открыла очередной бутик

от 20.06.2019
Рианна с асимметричной грудью открыла очередной бутик

Певица Рианна бесспорно очень красивая и талантливая женщина, но у неё объективно плохой вкус. Если бы существовал рейтинг неудачных образов звёзд, 31-летняя американская певица могла бы его возглавить.

19 июня Ри-Ри открыла поп-ап бутик Fenty в Нью-Йорке. На вечеринку она прибыла в ярко-розовом платье в бельевом стиле. Ультракороткое мини со сборкой, завязками по бокам и открытой спиной показало её удивительную фигуру.

Бюстгальтера на Рианне не было и как бы она ни повернулась, её грудь казалась асимметричной — одна была то выше, то левее другой. Скорее всего, знаменитость об этом скоро узнала, потому что начала позировать фотографам исключительно в профиль.

Свой сексуальный образ Рианна дополнила потрясающими остроносыми босоножками цвета фуксии на шпильке, крупными серьгами с зелёными камнями и множеством браслетов.

Волосы Рообин Рианны Феенти (полное имя Рианны объясняет, почему свой бренд она назвала именно Fenty) были заплетены во множество косичек до ягодиц. Образ роковой красотки Ри-Ри завершила яркой помадой в тон платью.


Источник:  www.dailymail.co.uk

Рубрики

Вернуться наверх