Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Регина Тодоренко стала женщиной года

от 13.11.2019
Регина Тодоренко стала женщиной года

Вчера в музыкальном театре "Геликон-Опера" в Москве прошла пятнадцатая церемония награждения премии "Женщина года" по версии журнала Glamour.

На мероприятии собрались все самые обворожительные представительницы шоу-бизнеса: Кристина Асмус, Мария Кожевникова, Екатерина Шпица, Анна Седокова и другие красотки, представшие перед журналистами в своих лучших нарядах.

Обладательницей главного звания - «Женщина года-2019» - стала экс-ведущая программы «Орёл и решка», блогер и супруга певца Влада Топалова 29-летняя Регина Тодоренко. Кроме того, Регине досталась победа в ещё одной номинации - «Лицо с экрана».

«Извините, но в этом году Регине опять удалось все: она переизобрела собственный YouTube-канал, стала лучшей ведущей утреннего шоу, вышла замуж — и не забывала делиться всем этим с нами (и с миллионами подписчиков в Instagram) Регина, поздравляем!» - сообщили представители журнала Glamour.

На церемонию награждения Регина прибыла в образе победителя — алом облегающем платье с высоким разрезом. Образ телеведущей был дополнен чёрными лодочками, длинными серьгами и браслетом. Волосы звезды были уложены лёгкими локонами.

Напомним, что в декабре 2018 года Регина Тодоренко и 34-летний экс-участник группы «Smash!» Влад Топалов стали родителями — на свет появился их первенец. Малыша назвали Михаилом. А в июле этого года влюблённые сыграли свадьбу в Италии.


Источник:  www.ok.ru

Рубрики

Вернуться наверх