Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Предполагаемый сын Николая Цискаридзе грозится свести счёты с жизнью

от 16.10.2019
Предполагаемый сын Николая Цискаридзе грозится свести счёты с жизнью

Несколько дней назад 19-летний актёр Тимур Акперов объявил себя внебрачным сыном артиста балета Николая Цискаридзе. Надо признать, что он действительно очень похож на него. Молодой человек утверждает, что Николай всегда знал о существовании сына, но не желал с ним общаться. Сейчас Тимур требует своего признания. По имеющейся информации, Акперов уже прошёл ДНК-тест, но результаты пока скрывает.

«Процесс идет потихоньку. Скоро вы сами все увидите и узнаете. Я очень рад! Все идет так, как я запланировал. А потом можете писать все что угодно, как говорил Блез Паскаль: «Справедливость должна быть сильной, а сила должна быть справедливой», — говорит актер.

Николай Цискаридзе пока игнорирует как «сына», так и слухи вокруг своей персоны. Тимура такое поведение предполагаемого отца совсем не устраивает — молодой человек впал в депрессию.

«Пока я живой, радуйтесь все. Особенно, пап, к тебе обращаюсь! Пока я живой, радуйся хотя бы. Меня скоро не будет, и ты будешь глубоко жалеть», — написал актер в соцсети.

«Мне очень плохо! Порой хочется уйти из этой жизни! Скоро так и будет! Мне, к сожалению, никто не верит», — негодует Акперов.


Источник: www.starhit.ru

Рубрики

Вернуться наверх